Серое вещество
2023 , 88 мин.

Серое вещество

  • Год: 2023-07-13
  • Режиссер: Meko Winbush
  • Актеры: Jessica Frances Dukes, Mia Isaac, Garret Dillahunt, Andrew Liner
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5 (2)
Рейтинг TMDB
Серое вещество
  • Режиссер:
    Meko Winbush
  • Актеры:
    Jessica Frances Dukes, Mia Isaac, Garret Dillahunt, Andrew Liner
  • Мировая премьера:
    2023-07-13
  • Студии:
    CatchLight Studios, Hoorae, 3 Arts Entertainment, Miramax
  • Время:
    88 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Серое вещество"

  "Серое вещество" - захватывающий фантастический фильм, который рассказывает историю Авроры, молодой женщины, оказавшейся в самом эпицентре загадочных сверхъестественных событий. Всю свою жизнь Аврора верила словам своей матери, которая утверждала, что их семья обладает потрясающими сверхчеловеческими способностями, которые делают их опасными для обычных людей. Однако, Аврора всегда скрывала свои способности, живя обычной жизнью в обществе.

  Однако в одну роковую ночь все меняется. Аврора случайно обнаруживает свою скрытую способность - способность манипулировать силами "серого вещества". Это загадочное вещество, которое до сих пор оставалось неразгаданным феноменом, позволяет ей управлять и изменять физическую реальность вокруг себя.

  Вслед за этим открытием Аврора начинает исследовать свои способности и разгадывать тайны, связанные с происхождением "серого вещества". Она погружается в опасный мир секретных организаций, научных экспериментов и темных заговоров, которые связаны с этим загадочным феноменом. Постепенно Аврора понимает, что история, рассказанная ей матерью, была лишь малой частью большой головоломки, скрывающей существенную правду.

  Погоня, интриги и волнующие схватки пронизывают всю сюжетную линию фильма. Аврора, осознавая свою силу, сталкивается с множеством опасностей, включая тех, кто хочет украсть "серое вещество" для своих эгоистичных целей. В своем стремлении раскрыть тайны и защитить свою семью, Аврора обнаруживает, что она не одинока в своих способностях и должна объединиться с другими обладателями "серого вещества", чтобы противостоять общему врагу.

  "Серое вещество" - это фильм, который увлечет зрителей в мир загадок и неожиданностей. Он предлагает захватывающее путешествие по граням науки и фантастики, показывая борьбу героев с их собственными демонами и истинной сущностью сил, которые они обладают. Это эпическое приключение о самоопределении, семейных узах и истинной силе любви и веры в себя.

Смотреть онлайн "Серое вещество" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Серое вещество!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!