Мальверде: Святой покровитель
2021

Мальверде: Святой покровитель

  • Год: 2021-09-28
  • Актеры: Alan Slim, Claudio Roca, Pedro Fernández, Carolina Miranda, Mark Tacher, Alejandro Nones, Luis Felipe Tovar, Isabella Castillo, Ivonne Montero, Sofía Castro, Candela Márquez, Mariaca Semprún, Salvador Sánchez
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (2)
Рейтинг TMDB
Мальверде: Святой покровитель
  • Актеры:
    Alan Slim, Claudio Roca, Pedro Fernández, Carolina Miranda, Mark Tacher, Alejandro Nones, Luis Felipe Tovar, Isabella Castillo, Ivonne Montero, Sofía Castro, Candela Márquez, Mariaca Semprún, Salvador Sánchez
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-09-28
  • Студии:
    Telemundo Global Studios
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Мальверде: Святой покровитель"

  Мексика. В этой стране родился и вырос Хесус Мальверде, который ещё с детства начал задумываться о преступлениях. Для него это возможность действительно заработать лёгкие деньги, чтобы обеспечить себя на всю жизнь. Тем более, на дворе 1870 год, когда некоторые вещи не кажутся плохими. И главный герой действительно начинает поиск возможности, которая принесёт ему известность в криминальной структуре. Вот только он даже не мог предположить, что судьба решает поступить иначе и сделать его практически супергероем.
  Ведь Хесус неожиданно из обычного бандита, превращается в легендарную личность и защитника страны. Именно главный герой начнёт события, которые станут стремительно развиваться, а после приведут к определённым ситуациям. Появятся враги, а также те личности, что хотят посеять хаос и панику среди мирного населения. Однако, они столкнутся с настоящим защитником, что будет использовать свои способности исключительно для помощи невинным. С этого момента жизнь Хесуса изменится, и он единственный кто может действительно совладать с различными опасностями и трудностями. Так рождается легенда, которая станет поучительной для многих людей, даже спустя сотни лет.

Смотреть онлайн "Мальверде: Святой покровитель" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Мальверде: Святой покровитель!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!