Вне себя
2021 , 8x45 мин.

Вне себя

  • Год: 2021
  • Режиссер: Александр Дулерайн, Клим Козинский
  • Актеры: Евгений Стычкин, Евгений Цыганов, Елена Лядова, Анна Котова-Дерябина, Аглая Тарасова, Дмитрий Колчин, Максим Иванов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Вне себя
  • Режиссер:
    Александр Дулерайн, Клим Козинский
  • Актеры:
    Евгений Стычкин, Евгений Цыганов, Елена Лядова, Анна Котова-Дерябина, Аглая Тарасова, Дмитрий Колчин, Максим Иванов
  • Мировая премьера:
    2021
  • Время:
    8x45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Вне себя"

  Дима занимает должность финансиста. У него проявляются провалы в памяти и весьма странные воспоминания. Дмитрий не может позабыть свою жену и ее любовника, работавшего в правоохранительных органах, которых нашли убитыми в одной постели. Ему отказывают в опеке над малолетнем сыном, так как службы опеки не могут доверить ребенка человеку с расшатанными нервами и больной психикой. По этой причине парень обращается к психотерапевту в надежде избавится от назойливых проекций в голове, привести сознание и нервы в порядок, а также получить заключение о своей вменяемости, которое поможет ему получить долгожданную опеку на своим ребенком. Правда после сеансов влюбленная парочка становятся ещё реальней. Они требуют от Димы независимого расследования. Сильное желание вернуться к нормальному психологическому состоянию толкает парня на выяснение всех обстоятельств загадочного убийства. В процессе расследования он столкнется с жуткими секретами прошлого, покрытых мраком и ужасом и приходит к определенным выводам касательно своего темного прошлого. Что же такого узнает успешный финансовый аналитик? Сможет ли он выяснить, кто и, главное, за что разобрался с его женой и ее ухажором?

Смотреть онлайн "Вне себя" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Вне себя!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!