Ангелы
2020 , 32 x 46 мин.

Ангелы

  • Год: 2020
  • Режиссер: Тарас Рыбальченко
  • Актеры: Сергей Фролов, Евгений Олейник, Александр Пискунов, Анастасия Капинус, Виталий Ажнов, Дмитрий Вивчарюк, Тарас Цымбалюк
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Ангелы
  • Режиссер:
    Тарас Рыбальченко
  • Актеры:
    Сергей Фролов, Евгений Олейник, Александр Пискунов, Анастасия Капинус, Виталий Ажнов, Дмитрий Вивчарюк, Тарас Цымбалюк
  • Мировая премьера:
    2020
  • Время:
    32 x 46 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ангелы"

  «Ангелы» - сериал украинского производства, повествует об отряде силовых структур особого назначения. Им доверяют сложные и засекреченные задания - охрана важных государственных чиновников, людей бизнеса, свидетелей по уголовным делам. Они прекрасно справляются с поставленными задачами, до того момента, пока среди сослуживцев не появляется предатель. Как следствие, потеря нескольких соратников. Роковые ошибки в действиях следуют одна за другой. На этом притаившийся предатель не остановится. Испытания для команды только начинаются. Впереди для них уготовано много неприятных сюрпризов.
  Враг изощрен и опасен, потому что находится слишком близко, но вычислить его пока невозможно. В его планах полностью уничтожить «Ангелов». Он осведомлен о планах сотрудников внутренних дел. Знает методы проведения операций, бреши в их реализации. Своими руками может совершать диверсии. «Иуда» не остановится ни перед чем. Для достижения цели бросит все силы, чтобы от доблестных охранителей порядка ничего не осталось. Злость и ярость переполняют «неизвестного». Чем, так провинились его бывшие друзья? Что им движет – обида, жажда справедливости или банальная корысть?

Смотреть онлайн "Ангелы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ангелы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!