Выжившие
2021

Выжившие

  • Год: 2021-08-12
  • Режиссер: Andrei Proshkin
  • Актеры: Aleksey Filimonov, Artur Smolyaninov, Valentina Lukashchuk, Aleksey Rozin, Darya Ekamasova, Vitaliya Kornienko, Yana Sekste, Darya Savelyeva, Gleb Puskepalis
  • Слоган: Проснись, чтобы жить
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,8 (8)
Рейтинг TMDB
Выжившие
  • Режиссер:
    Andrei Proshkin
  • Актеры:
    Aleksey Filimonov, Artur Smolyaninov, Valentina Lukashchuk, Aleksey Rozin, Darya Ekamasova, Vitaliya Kornienko, Yana Sekste, Darya Savelyeva, Gleb Puskepalis
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-08-12
  • Студии:
    Look-Film
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Выжившие"

  Будущее жителей небольшого российского городка казалось весьма понятным и светлым: дети ходят в школу, родители – на работу, каждый занимается своими делами, строит отношения и планирует отпуск. Ничего не предвещало беды, но в одно утро большая часть населения вымирает при необычных обстоятельствах. Они просто погрузились в сон и больше не подавали признаков жизни. Начались проблемы с перебоями электричества, поставками провизии, питьевой воды, а самое главное – никто не может понять, что за болезнь, и как ее лечить. Казалось бы, что оставшиеся люди должны объединить усилия и попытаться вместе найти решение, как быть в данной ситуации, хотя бы разузнать, эпидемия захватила только их территорию или весь мир борется с внезапно обрушившейся бедой. Но приближение смерти по-разному действует на людей. Добрые и отзывчивые люди стараются помочь соседу или незнакомому человеку, попавшему в беду, а криминальные группировки ведут себя, как варвары, разрушая все на своем пути, отбирая провизию и алкоголь у нуждающихся и жестоко обращаясь со слабыми.
  Не теряющие надежду на выздоровление смельчаки хотят прорваться сквозь блокпосты, организованные военными по приказу руководства, но вскоре понимают, что оказались в западне. Врачи лихорадочно пытаются узнать, как можно преодолеть непонятное заболевание, и, рискуя своей жизнью, проводят исследования. У кого-то появилось подозрение, что вирус был искусственно запущен институтом в целях проведения опытов, но информация неточная, и ее необходимо выяснить. Успеют ли?

Смотреть онлайн "Выжившие" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Выжившие!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!