Нью-Йорк, или Не считается
2021

Нью-Йорк, или Не считается

  • Год: 2021-01-24
  • Актеры: Sam Vartholomeos, Caitlin Stasey, Gigi Zumbado, Jan Luis Castellanos, Isabella Farrell, Brian Muller, Edward Burns
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,5 (2)
Рейтинг TMDB
Нью-Йорк, или Не считается

Сюжет фильма "Нью-Йорк, или Не считается"

   История вчерашних студентов из пригорода Нью-Йорка, жаждущих покорить Манхэттен 1980-х. Джимми Выпускник колледжа страстно увлекается фотографией и начинает только поиск собственного образа. Он предан делу и горит желанием заниматься профессионально фотографией. Но пока он лишь ищет свое предназначение, ему нужен свой стиль, чтобы выделиться среди других профессионалов. После окончания обучения он приезжает домой на Лонг-Айленд и завязывает знакомство девушкой Джилл. Уверенная и энергичная Джилл мечтает переехать на Манхэттен, и стать дизайнером, только боится упустить шанс, связавшись с Джимми. Судьбы герое переплетаются с другими персонажами, которые тоже мечтают и ищут свое собственное счастье. Весьма скромная Тэмми проводит лето, за работой в закусочной, и наконец-то решается признаться мужчине в своих чувствах, которого любила всегда. Майки выучился на бухгалтера, только ради родителей, так сильно хотел им угодить. Заручившись поддержкой от Тэмми, Майк решает бросить намеченный путь и погрузиться в искусство. Стейси, королева вечеринок, разрывается между двумя поклонниками, а Пэгз хочет поступать на юридический и в дальнейшем отстаивать интересы музыкантов.

Смотреть онлайн "Нью-Йорк, или Не считается" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Нью-Йорк, или Не считается!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!