Заповедный спецназ
2021 , 20 x 45 мин.

Заповедный спецназ

  • Год: 2021-03-22
  • Режиссер: Aleksey Bystritskiy
  • Актеры: Ivan Kleshjevnikov, Kristina Babchenko, Daniil Kolzenov, Elena Pavlova, Eva Aveeva, Maksim Drozd, Viktoriya Korlyakova, Nikolay Kozak, Roman Polyanskiy, Igor Khripunov, Pjotr Koroljov, Daniil Shperling, Alexandr Khoshabaev, Ekaterina Lann, Anna Melnikova, Marina Kazankova, Alexandr Korkunov, Mikhail Gorskiy
Смотреть онлайн
Рейтинг:
10 (1)
Рейтинг TMDB
Заповедный спецназ
  • Режиссер:
    Aleksey Bystritskiy
  • Актеры:
    Ivan Kleshjevnikov, Kristina Babchenko, Daniil Kolzenov, Elena Pavlova, Eva Aveeva, Maksim Drozd, Viktoriya Korlyakova, Nikolay Kozak, Roman Polyanskiy, Igor Khripunov, Pjotr Koroljov, Daniil Shperling, Alexandr Khoshabaev, Ekaterina Lann, Anna Melnikova, Marina Kazankova, Alexandr Korkunov, Mikhail Gorskiy
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-03-22
  • Студии:
    AMedia
  • Время:
    20 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Заповедный спецназ"

  Главный герой – бывший спецназовец по имени Юрий. В своё время он побывал в различных горячих точках, а потому считается опытным военным. Правда его служба в армии подходит к концу, и Юрий возвращается в один город, где случайно узнаёт о заповеднике, который подвергается постоянно нападением браконьеров и криминальных личностей. Местная полиция ничего не делает, так как все связаны, и даже мэр решает делать так, чтобы бандиты вскоре смогли получить доступ к самому заповеднику. Однако Юрий не собирается на это смотреть, и собрав своих товарищей отправляется в сам заповедник.

  Теперь он берёт его под свой контроль, став практически единственным, кто будет охранять это место от посягательств различных личностей. Это не понравилось как бандитам, так и другим людям, что имеют свои планы на сам заповедник. Они пытаются запугать бывшего спецназовца, и даже угрожают физической расправой родным и близким. Только они не учли, что перед ними не обычный мент, а экс-спецназовец, что прошёл через все горячие точки и готов постоять за себя. С этого момента он делает всё возможное, чтобы не дать бандитам чувствовать себя вольготно. Однако бандиты тоже не из тех, что собираются так просто отказываться от своих планов. 

Смотреть онлайн "Заповедный спецназ" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Заповедный спецназ!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!