Запоздалая месть
2021 , 4 x 45 мин.

Запоздалая месть

  • Год: 2021
  • Режиссер: Наталья Хлопецкая
  • Актеры: Евгения Розанова, Алексей Матошин, Сергей Чирков, Фёдор Лавров, Анна Антонова, Ирина Баринова, Сергей Галахов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Запоздалая месть
  • Режиссер:
    Наталья Хлопецкая
  • Актеры:
    Евгения Розанова, Алексей Матошин, Сергей Чирков, Фёдор Лавров, Анна Антонова, Ирина Баринова, Сергей Галахов
  • Мировая премьера:
    2021
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Запоздалая месть"

  История о девушке по имени Ева, что всю свою жизнь мечтает о должности адвоката в престижной фирме. Она находит не только такую возможность, но и мужчину по имени Дмитрий, в которого влюбляется. После некоторых свиданий, они решают жить вместе, и Дмитрий занят своей практикой психиатра, а Ева исключительно получению должности младшего адвоката в одной фирме. Вскоре им удаётся добиться прогресса: мужчина становится известным специалистом, а его жена получает способ попасть в юридическую компанию известного адвоката по имени Виктория. Только вот, эту женщину неожиданно убивают, после чего все подозрения падают на Дмитрия. И его арестовывают, после чего готовится судебное заседание.
  Обвинения серьезные, а также есть улики, что указывают именно на этого мужчину. Ева не может бросить своего любимого на произвол судьбы, а потому решает воспользоваться своими знаниями, и защищать Дмитрия в суде. Идёт разбирательство, и Ева как адвокат получает доступ к различной информации. Внезапно она узнаёт, что на самом деле Дмитрий её обманывал, и у него есть тайное прошлое. И чем больше она узнаёт об этом, тем меньше ей хочется защищать в суде свою вторую половинку. Однако, это не всё что удастся узнать, и последующие события принесут главной героине ещё больше проблем в жизни.

Смотреть онлайн "Запоздалая месть" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Запоздалая месть!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!