Чайки
2022 , 16 x 57 мин.

Чайки

  • Год: 2022
  • Режиссер: Антон Сиверс
  • Актеры: Михаил Пореченков, Александра Богданова, Юрий Чурсин, Юлия Мельникова, Иева Андреевайте, Равшана Куркова, Кирилл Варакса, Юлия Макарова, Марина Гончарова, Мария Столярова, Мария Лопатина, Шекер Ходжаева, Елизавета Кафиева, Сергей Жарков, Илья Коробко, Николай Добрынин, Сергей Мигицко, Виталий Коваленко, Оксана Базилевич, Кирилл Полухин, Марина Доможирова, Дмитрий Гирев, Александр Саюталин, Андрей Смелов, Надежда Некрасова, Татьяна Рассказова, Роман Агеев, Кристина Кузьмина, Дмитрий Поднозов, Вероника Жукова, Илья Шидловский, Екатерина Тарасова, Хельга Филиппова, Илья Любимов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Чайки
  • Режиссер:
    Антон Сиверс
  • Актеры:
    Михаил Пореченков, Александра Богданова, Юрий Чурсин, Юлия Мельникова, Иева Андреевайте, Равшана Куркова, Кирилл Варакса, Юлия Макарова, Марина Гончарова, Мария Столярова, Мария Лопатина, Шекер Ходжаева, Елизавета Кафиева, Сергей Жарков, Илья Коробко, Николай Добрынин, Сергей Мигицко, Виталий Коваленко, Оксана Базилевич, Кирилл Полухин, Марина Доможирова, Дмитрий Гирев, Александр Саюталин, Андрей Смелов, Надежда Некрасова, Татьяна Рассказова, Роман Агеев, Кристина Кузьмина, Дмитрий Поднозов, Вероника Жукова, Илья Шидловский, Екатерина Тарасова, Хельга Филиппова, Илья Любимов
  • Мировая премьера:
    2022
  • Время:
    16 x 57 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Чайки"

  Что может быть прекраснее спортивных, подтянутых форм молодых волейболисток, притягивающих взгляды еще и великолепной игрой? Тренер женской команды точно понимает, что хороший результат требует большой физической и психологической подготовки. Женщины - непростые по своей натуре, это он знает не понаслышке, у него дочь – подросток.
  Максим Тополь принимает пост не охотно, он тренировал только мужские сборные и выводил их на хорошие места. У них дисциплина, настойчивость, умение концентрировать, не отвлекаться на личные проблемы, и ему проще их понимать. Но обстоятельства сложились так, что именно этот состав, представляющий Калининград, необходимо привести к победе.
  Сложность, принципиальность и жесткость характера девочек не приводит в восторг, они – ранимые и мягкие, и, несмотря на опыт, обретенный в спорте, ожидают уступок. Работа тренера – определить потенциал, постараться сделать их универсальными и заменяемыми игроками в случае травмы на поле, разработать выигрышную стратегию и объединить спортсменок в борьбе за общее дело. Единственный способ достичь взаимопонимания – помочь разобраться в проблемах, чем он и занялся, ведь разброд и шатания плохо скажутся на его репутации и их будущем. Казавшаяся невыполнимой задача сильно отягощала желающего показать лучший результат наставника, но по истечении времени оказалось, что банальное внимание творит чудеса, мало того, стали налаживаться отношения с собственной дочерью. С такими темпами и чемпионство не за горами.

Смотреть онлайн "Чайки" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Чайки!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!