В раю мест нет
2021 , 6 x 45 мин.

В раю мест нет

  • Год: 2021-12-15
  • Режиссер: Эдуард Бордуков
  • Актеры: Артём Ткаченко, Екатерина Вилкова, Антон Васильев, Анна Старшенбаум, Никита Волков, Екатерина Зеленцова, Максим Мишкевич, Анна Кузнецова, Юрий Уткин, Артём Цыпин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
В раю мест нет
  • Режиссер:
    Эдуард Бордуков
  • Актеры:
    Артём Ткаченко, Екатерина Вилкова, Антон Васильев, Анна Старшенбаум, Никита Волков, Екатерина Зеленцова, Максим Мишкевич, Анна Кузнецова, Юрий Уткин, Артём Цыпин
  • Мировая премьера:
    2021-12-15
  • Время:
    6 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "В раю мест нет"

  Два любящих человека не позволяют себе быть вместе, но жизненные обстоятельства постоянно сталкивают их лбами. Их нерешительность, неуверенность, мысли о реакции других людей на свой поступок, и собственный страх мешают по-настоящему наслаждаться счастьем. Оставаясь с нелюбимыми людьми, они проявляют эгоизм к партнеру, а в будущем – к детям, демонстрируя отсутствие любви и никому не нужную жертвенность.
  Очутившись в лесу для исследования места, куда упал метеорит, ученые получают уникальную возможность: наконец-то поговорить об истинности чувств, вине и сдерживающих обстоятельствах, и попытаться исправить совершенные действия в прошлом. Судьба уже несколько раз вмешивалась в их жизни: супруги разными способами ушли от них, чувствуя при этом необходимость разойтись, чтобы не усугублять ситуацию. В лесу Вика и Андрей попадают в петлю времени, где только от них зависит, смогут ли они прервать череду отталкивающих их поступков, и объединиться во имя любви. Временная аномалия позволяет им взглянуть со стороны на себя, на поступки и мысли, действия окружающих людей и свои. Им необходимо сделать выводы и понять: нужно уметь отпускать ситуации, работать над восприятием, и строить жизнь, руководствуясь только одним правилом – всегда оставаться человеком. И разрешить себе любить и быть любимым, тем более в данном случае чувство взаимно.

Смотреть онлайн "В раю мест нет" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню В раю мест нет!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!