Доктор Иванов. Своя земля
2021 , 4 x 45 мин.

Доктор Иванов. Своя земля

  • Год: 2021-12-04
  • Режиссер: Валерия Ивановская
  • Актеры: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Дмитрий Поднозов, Эмилия Спивак, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Артур Ваха, Татьяна Бедова, Елена Руфанова, Владимир Матвеев, Светлана Тузова, Владимир Крылов, Ольга Онищенко, Наталья Батрак, Галина Сазонова, Денис Пьянов, Вера Вольт, Филипп Азаров, Ася Прохорова, Людмила Лебедева, Валерий Смекалов, Пётр Натаров, Мария Абрамова (II), Ярослав Ефременко, София Седзеневская, Адам Кумаев, Кирилл Белобородов, Яромир Зайцев, Александр Коротков
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Доктор Иванов. Своя земля
  • Режиссер:
    Валерия Ивановская
  • Актеры:
    Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Дмитрий Поднозов, Эмилия Спивак, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Артур Ваха, Татьяна Бедова, Елена Руфанова, Владимир Матвеев, Светлана Тузова, Владимир Крылов, Ольга Онищенко, Наталья Батрак, Галина Сазонова, Денис Пьянов, Вера Вольт, Филипп Азаров, Ася Прохорова, Людмила Лебедева, Валерий Смекалов, Пётр Натаров, Мария Абрамова (II), Ярослав Ефременко, София Седзеневская, Адам Кумаев, Кирилл Белобородов, Яромир Зайцев, Александр Коротков
  • Мировая премьера:
    2021-12-04
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Доктор Иванов. Своя земля"

  История о Сергее Иванове, который столкнулся с множеством проблем. В первую очередь, он был опытным и талантливым хирургом, но совершил ошибку, за что попал в тюрьму. Не найдя способа оправдать себя, главный герой отправился отсиживать тюремный срок и после хочет вернуться на работу. Только выйдя на свободу Сергей понимает, что уволен, а также у него отобрали лицензию хирурга, и значит заниматься практикой не сможет. Это практически сильно ломает главного героя психологически, потому оставаться в городе он не может. А значит остаётся одно: уехать жить в деревню, где сможет забыть о прошлом.
  Главный герой приезжает в такую деревню, и старается найти себе другое занятие. Он не хочет быть врачом, а сосредоточен на поиске второй половинки, создании семьи, а также выращиванию культур на огороде. Вот только, деревня вдруг говорит, что им нужен врач, и многие жители страдают от различных заболеваний и проблем. Узнав, что Сергей бывший хирург они просят его помочь, и мужчина вынужден согласиться. Всё-таки его хорошо приняли, и в качестве «платы» он решает помогать. Кроме того, Сергей знакомится с местным шаманом, что помогает ему избавиться от груза прошлого, а также красивую библиотекаршу. Это позволяет Иванову найти для себя возможность начать новую жизнь.

Смотреть онлайн "Доктор Иванов. Своя земля" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Доктор Иванов. Своя земля!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!