Я заберу твою семью
2021 , 16 x 45 мин.

Я заберу твою семью

  • Год: 2021-12-06
  • Режиссер: Сергей Щербин
  • Актеры: Анна Миклош, Александр Никитин, Евгения Осипова, Андрей Нестеренко, Александра Каштанова, Сергей Громов, Алексей Зубков, Игорь Рубашкин, Анна Сердюк, Наталия Васько, Дарья Хвостенко
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Я заберу твою семью
  • Режиссер:
    Сергей Щербин
  • Актеры:
    Анна Миклош, Александр Никитин, Евгения Осипова, Андрей Нестеренко, Александра Каштанова, Сергей Громов, Алексей Зубков, Игорь Рубашкин, Анна Сердюк, Наталия Васько, Дарья Хвостенко
  • Мировая премьера:
    2021-12-06
  • Время:
    16 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Я заберу твою семью"

  Лена живет размеренной жизнью, занимается домом и воспитанием детей, и пытается не обращать внимания на то, что дома не ценят ее старания и вклад в семью. Она уже привыкла к критике собственной матери, отсутствия должного внимания от мужа, который частенько задерживается на работе, и неблагодарности детей, занимающихся своими вопросами. Ей казалось, так происходит у всех, и не жаловалась на судьбу.
  Последней каплей стал приезд младшей сестры, вышедшей недавно из тюрьмы. Ее наглость и своенравность обезоруживают, но намерение занять место Елены, заручившись поддержкой родной матери, запустило цепочку плохих событий бедной женщины. Сначала погибает сын, затем появляются известия об изменяющем муже, следом потеря работы и ссора с дочерью. Отчаявшаяся и одинокая, растерянная женщина считает, что лучшим решением будет самоубийство, разом покончить со всем. Неожиданным спасителем выступил бизнесмен Михаил, предложив ей работу за приличные деньги. Переключившись со своих неприятных мыслей, Лена соглашается на странное, но очень заманчивое предложение. Ей предстоит стать шпионкой, внимательной, наблюдательной, рискованной. Все будет зависеть от ее находчивости, дисциплины и харизмы.  Это решение перевернет ее жизнь «с ног на голову».

Смотреть онлайн "Я заберу твою семью" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Я заберу твою семью!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!