Любовь без тормозов
2021 , 16 x 45 мин.

Любовь без тормозов

  • Год: 2021-10-18
  • Режиссер: Павел Тупик, Анатолий Григорьев
  • Актеры: Антон Батырев, Лянка Грыу, Ольга Морозова, Константин Корецкий, Виктор Васильев (III), Алла Масленникова, Фатима Горбенко, Игорь Пазыч, Алёна Якименко, Евгений Лесничий, Гордей Дзюбинский, Глеб Михайличенко, Николай Боклан, Пётр Никитин, Наталия Бабенко, Владислав Дмитренко
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Любовь без тормозов
  • Режиссер:
    Павел Тупик, Анатолий Григорьев
  • Актеры:
    Антон Батырев, Лянка Грыу, Ольга Морозова, Константин Корецкий, Виктор Васильев (III), Алла Масленникова, Фатима Горбенко, Игорь Пазыч, Алёна Якименко, Евгений Лесничий, Гордей Дзюбинский, Глеб Михайличенко, Николай Боклан, Пётр Никитин, Наталия Бабенко, Владислав Дмитренко
  • Мировая премьера:
    2021-10-18
  • Время:
    16 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Любовь без тормозов"

   Главная героиня – женщина по имени Кира. Она замужем и имеет практически всё что нужно для комфортной жизни. Кроме того, что у неё муж бизнесмен, она также наслаждается уютным домом, машиной и крепкими семейными отношениями. Когда Кира выходит на люди со своим супругом, то все окружающим им завидуют, называя их идеальной парой. Только так происходит исключительно в обществе, а вот в домашней обстановке всё иначе. Особенно в плане любовных отношений Киры и её мужа.
  Она же собирается рассказать ему один секрет, который может привести к разрыву отношений. И Кира собирается сказать эти резкие слова. Только однажды муж в стрессе сбивает человека, и после этого главная героиня знакомится со следователем Игорем. Именно он во время той аварии потерял жену, и теперь хочет посадить за решётку мужа главной героини. Кира готова всё же защищать своего мужа несмотря на то, что знает правду. Вот только, самой женщине предстоит узнать некоторые секреты о своей семье. И многие из них могут не понравиться главной героине, однако встреча с Игорем будет судьбоносной. 

Смотреть онлайн "Любовь без тормозов" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Любовь без тормозов!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!