Синдром жертвы
2021 , 4 x 45 мин.

Синдром жертвы

  • Год: 2021-12-05
  • Режиссер: Виталий Бабенко
  • Актеры: Арина Постникова, Павел Кузьмин, Вячеслав Дробинков, Татьяна Яковенко, Валентина Светлова, Владимир Кебин, Алексей Инамов, Сергей Соболев
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Синдром жертвы
  • Режиссер:
    Виталий Бабенко
  • Актеры:
    Арина Постникова, Павел Кузьмин, Вячеслав Дробинков, Татьяна Яковенко, Валентина Светлова, Владимир Кебин, Алексей Инамов, Сергей Соболев
  • Мировая премьера:
    2021-12-05
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Синдром жертвы"

   Детдом не ожесточил оставленную еще в младенчестве симпатичную Лизу. Она была открытым, веселым ребенком, мечтающим о прекрасном дне, когда новые родители заберут ее в большой дом, где она будет каждый Новый год наряжать с ними елку. Годы шли, и с возрастом мечты немного изменились. Теперь хотелось познакомиться с высоким, красивым, сильным молодым человеком, уделяющим ей внимание, балующим и любящим, с которым создаст крепкую  и дружную, большую семью.
  Кирилл превзошел все ожидания застенчивой девушки, каждый день, проведенный с ним, был похож на праздник, а свадьба была великолепной. Вскоре человека как будто подменили: ни одного доброго слова, процеженные сквозь зубы слова, угрозы и синяки от несдержанного и циничного абьюзера. Появление ребенка не украсило супружеской жизни, только теперь у нее появилась уверенность в необходимости побега в поисках лучшей жизни. Считая мужа страшнейшим наказанием, Лиза с сыном доверилась службе помощи в таких ситуациях, но и там ее поджидала опасность. После усыпительного препарата, предусмотрительно подмешенного в чай, она оказалась выброшенной на улицу, без сына, и главной подозреваемой в его убийстве, потому что не могла вспомнить событий последнего дня.

Смотреть онлайн "Синдром жертвы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Синдром жертвы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!