Заговор небес
2021 , 4 x 45 мин.

Заговор небес

  • Год: 2021-11-20
  • Режиссер: Николай Борц
  • Актеры: Дарья Пармененкова, Павел Южаков-Харланчук, Олег Савцов, Кира Кауфман, Екатерина Соломатина, Михаил Полицеймако, Виктория Лукина, Алексей Фатеев, Елизавета Бочкина, Семён Литвинов, Ёла Санько, Дарья Калмыкова, Артур Ахмедов, Дмитрий Архангельский, Арина Горбачёва, Елена Бобровская, Ольга Марченко, Евгения Алексеева, Анна Асташкина, Максим Сушко, Василий Солодков, Сергей Галькевич, Александр Пойлов, Евгений Лютиков, Артём Анохин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Заговор небес
  • Режиссер:
    Николай Борц
  • Актеры:
    Дарья Пармененкова, Павел Южаков-Харланчук, Олег Савцов, Кира Кауфман, Екатерина Соломатина, Михаил Полицеймако, Виктория Лукина, Алексей Фатеев, Елизавета Бочкина, Семён Литвинов, Ёла Санько, Дарья Калмыкова, Артур Ахмедов, Дмитрий Архангельский, Арина Горбачёва, Елена Бобровская, Ольга Марченко, Евгения Алексеева, Анна Асташкина, Максим Сушко, Василий Солодков, Сергей Галькевич, Александр Пойлов, Евгений Лютиков, Артём Анохин
  • Мировая премьера:
    2021-11-20
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Заговор небес"

   Работа в правоохранительных органах требует сосредоточенности, самоотдачи и подчинения. Иногда приходит ощущение, что жизнь  состоит не только из ограблений, убийств, драк, наркотиков и борделей. Руководствуясь желанием распоряжаться временем по своему усмотрению, по ночам спать дома и зарабатывать больше, работая на себя, Максим открыл компанию и переквалифицировался в рабочего, помогающего по хозяйству частным клиентам.
  Одна из заказчиц поделилась с ним опасениями за жизнь, узнав, что ранее он работал оперативником. Блогеры мало вызывали доверия у следователя по причине буйной фантазии, но сведения об убитой подруге заставили внимательно изучить детали дела, разобраться в обстоятельствах и обеспечить защиту ранимой и испуганной девушки. Несостыковки в расследовании, путаные рассказы, странная логика поступков напрягли Каратова, а присутствие маньяка в истории убийства подтолкнуло его незамедлительно обратиться за помощью к старой приятельнице из полиции. Нужно исследовать все имеющиеся факты, включая жизнь Ники. Неожиданные результаты удивили ответственного Максима и одновременно погрузили в размышления, не было ли специально подстроено его участие в данном деле.

Смотреть онлайн "Заговор небес" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Заговор небес!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!