Некрасивая подружка. Эффект бабочки
2021 , 2 x 45 мин.

Некрасивая подружка. Эффект бабочки

  • Год: 2021-12-09
  • Режиссер: Владимир Янковский
  • Актеры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Борис Щербаков, Светлана Тимофеева-Летуновская, Юлия Юрченко, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Олеся Пуховая, Дмитрий Савкин, Анастасия Дубровина, Яна Сафронова, Валерий Смородин, Леонид Клёц, Майя Вознесенская, Татьяна Селивёрстова, Владимир Прудников, Ольга Редина
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Некрасивая подружка. Эффект бабочки
  • Режиссер:
    Владимир Янковский
  • Актеры:
    Елена Муравьёва, Николай Иванов, Борис Щербаков, Светлана Тимофеева-Летуновская, Юлия Юрченко, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Олеся Пуховая, Дмитрий Савкин, Анастасия Дубровина, Яна Сафронова, Валерий Смородин, Леонид Клёц, Майя Вознесенская, Татьяна Селивёрстова, Владимир Прудников, Ольга Редина
  • Мировая премьера:
    2021-12-09
  • Время:
    2 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Некрасивая подружка. Эффект бабочки"

   У Тони Остапчук новое дело, но на этот раз с особенностями. Всё начинается с того, что появляется женщина, которая рассказывает необычную историю. Она однажды пошла гулять, после чего увидела, как один мужчина даёт пощечину женщине, а после оказывается на полу мёртвым. Кроме того, женщина помнит и то, как машина пыталась её сбить, а также другие детали. Всё это можно было бы связать с тем, что она много выпила, но мужчину действительно обнаруживают мёртвым на следующий день.
  Теперь за это дело берётся Тоня Остапчук, которая понимает, что женщина не виновата. Вот только именно она остаётся главной подозреваемой, что заставляет Тоню рассматривать другие варианты. Имея за своими плечами огромный опыт в расследованиях Остапчук решает проверить все версии, которые могут иметь отношение к данному преступлению. С этого момента лишь от её решений зависит смогут найти настоящего убийцу и отправить его за решётку, или же преступник избежит ответственности.

Смотреть онлайн "Некрасивая подружка. Эффект бабочки" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Некрасивая подружка. Эффект бабочки!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!