1883
2021 , 67, 59 мин.

1883

  • Год: 2021-12-19
  • Актеры: Sam Elliott, Tim McGraw, Faith Hill, Isabel May, LaMonica Garrett, Marc Rissmann, Audie Rick, Eric Nelsen, James Landry Hébert
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,7 (37)
Рейтинг TMDB
1883
  • Актеры:
    Sam Elliott, Tim McGraw, Faith Hill, Isabel May, LaMonica Garrett, Marc Rissmann, Audie Rick, Eric Nelsen, James Landry Hébert
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-12-19
  • Студии:
    101 Studios, The Linson Company, Bosque Ranch Productions, MTV Entertainment Studios
  • Время:
    67, 59 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "1883"

   Фермерская семья Даттонов устала от нищенского образа жизни, мысль о лучшей жизни собирает всех в дорогу. Они принимают решение совершить опасное длительное путешествие на Запад в не колонизированную Америку. Трудный путь лежит через Великие равнины в Монтану, но первым пунктом остановки запланирован Орегон, где фермеры намерены заняться скотоводством. Дикие места не пугают отца семейства Джеймса, он прошёл войну, его характер суров, церемониться ни с кем не намерен. Да к тому же, он один из лучших стрелков, поэтому нападки бандитов для него ожидаемы, он с лёгкостью расправляется с местными грабителями. Свою дочь Эльзу фермер пытается воспитывать по-мужски, хотя мать и тётка усиленно прививают ей манеры леди. Девушка находится в вечных мечтах стать писательницей, любуется красотами открывающихся пейзажей, радуется каждому жучку и птичке. Среди суровой Америки она оказывается самой романтически настроенной особой.
  Во время путешествия к семье Даттонов присоединяются немцы с наёмниками. У них не было оружия, да и ковбои из них смешные, они не умеют драться. А фермеров охраняет друг отца семейства Бреннон, старый вояка, который за плату соглашается быть проводником всей компании, теперь там можно быть в безопасности. 
  Сюжет фильма разворачивается в жанре вестерн, имеет непредсказуемые, психологически достаточно тяжёлые повороты, в которых романтические мечты героев разбиваются о жестокость реального мира свободной Америки.

Смотреть онлайн "1883" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню 1883!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!