Невский
2016 , 50 мин.

Невский

  • Год: 2016-04-11
  • Актеры: Dmitry Palamarchuk, Sergei Ionkin, Anton Vasilyev, Andrey Gulnev, Sergey Koshonin, Viktoriya Maslova, Maria Kapustinskaya, Aleksandr Sayutalin, Mikhail Karpenko, Aleksandr Razbash, Anastasiya Zabirova, Igor Pavlov, Yury Elagin
Смотреть онлайн
Рейтинг:
9,3 (6)
Рейтинг TMDB
Невский
  • Актеры:
    Dmitry Palamarchuk, Sergei Ionkin, Anton Vasilyev, Andrey Gulnev, Sergey Koshonin, Viktoriya Maslova, Maria Kapustinskaya, Aleksandr Sayutalin, Mikhail Karpenko, Aleksandr Razbash, Anastasiya Zabirova, Igor Pavlov, Yury Elagin
  • Дата первого эфира сериала:
    2016-04-11
  • Время:
    50 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Невский"

   Работа Павла Семёнова продолжается на прежнем месте начальника уголовного розыска. Ему помогает Михайлов, перешедший в отделение другого района, где тяжёлая криминальная ситуация. Там его не воспринимают должным образом, думая о его направлении для сбора информации о сотрудниках отдела. Он не доверяет своему коллеге Семёнову, так как считает, что он является Архитектором. Многие сотрудники думают так же, поэтому следят за действиями начальника, предавая нужную подозрительную информацию вышестоящему руководству. Следователь совершает очередное опрометчивое самостоятельное решение – выдаёт себя за Широкова, с кем имеет внешнее сходство. Результатом становится его похищение криминальными элементами, представившими в суде совершённое деяние за шутку. В итоге Саймон выходит оправданным.
Семёнов, находясь под подозрением, успевает принимать участие в громких делах по заказному убийству, краже мотоциклов, расследованию нападения на напарника. Разбушевавшиеся бандиты заставляют пойти для сотрудничества к Фомину, считавшемуся мёртвым. 

Смотреть онлайн "Невский" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Невский!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!