В городе убийств
2022 , 33 мин.

В городе убийств

  • Год: 2022-02-03
  • Актеры: Will Arnett, Haneefah Wood, Lilan Bowden, Phillip Smithey
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (27)
Рейтинг TMDB
В городе убийств

Сюжет фильма "В городе убийств"

   Следователь Терри Сиэтл имеет неординарный подход к расследованию преступлений. Его методы, как ни странно, показывают лучшие результаты, что даёт возможность получать в работу самые таинственные убийства. Детектив приглашает поделиться знаниями и предположениями известных людей, например, Шарон Стоун. Звёзды прибывают на рабочую площадку криминалиста без определённого плана, что позволяет инсценировать конкретное уголовное дело, ища доказательства в ходе творческого процесса. Знаменитость можно уложить на пол, имитируя истекающую кровью жертву, заставить её стонать, разыграть смертельные конвульсии, женщинам иногда приходится гримироваться под мужчин. Все действия сопровождаются комментариями присутствующих и не лишены оттенка сарказма и чёрного юмора.

  Следователь может попросить побыть в роли свидетеля, убийцы, наблюдателя со стороны. Непринуждённая обстановка, вовлечение артистов, обладающих повышенным чутьём характера персонажей, которых они вынуждены изображать, раскрывают особенности, характеризующие деяние с интересной точки зрения.

Смотреть онлайн "В городе убийств" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню В городе убийств!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!