Тёмные ветра
2022 , 47 мин.

Тёмные ветра

  • Год: 2022-06-12
  • Актеры: Zahn McClarnon, Kiowa Gordon, Jessica Matten, Rainn Wilson, Noah Emmerich, Eugene Brave Rock, Elva Guerra, Deanna Taushi Allison, Jeremiah Bitsui
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Тёмные ветра
  • Актеры:
    Zahn McClarnon, Kiowa Gordon, Jessica Matten, Rainn Wilson, Noah Emmerich, Eugene Brave Rock, Elva Guerra, Deanna Taushi Allison, Jeremiah Bitsui
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-06-12
  • Время:
    47 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Тёмные ветра"

  "Тёмные ветра" - захватывающий драматический сериал, наполненный тайнами и духовной мистикой народа навахо. Перед нами развертывается захватывающий и глубокий путешествие в 1971 году, когда мир и изоляция аванпоста в Долине монументов, штат Аризона, нарушаются страшным злом.

  В центре сюжета - лейтенант полиции Джо Липхорне, вынужденный столкнуться с рядом загадочных преступлений, которые кажутся несвязанными. Однако, чем глубже он копает, тем явственнее становится, что за этими ужасными событиями стоят силы, которые выходят далеко за рамки простых преступлений. Джо вынужден столкнуться с не только внешним злом, но и своими собственными демонами и потрясающими тайнами его прошлого.

  Внезапное появление его нового напарника, Джима Чи, далеко не случайно. Этот загадочный молодой человек также имеет свои собственные скрытые мотивы, связанные с резервацией, где он вырос. Их партнерство становится более чем просто служебным, оно становится поиском истины, смелым шагом в неизвестное и их совместным путешествием по пути исцеления и спасения.

  Тайны народа навахо, мистические обряды и сверхъестественные явления становятся неотъемлемой частью этого захватывающего сериала. Зрители будут увлечены глубокими эмоциями и умело плетущимся сюжетом, а также проникнуты смыслом и духовностью этой потрясающей истории.

  "Тёмные ветра" - это не только драматический триллер, но и путешествие в саморазвитие, прощение и принятие прошлого. Этот сериал затянет зрителей в вихрь интриги и тайн, оставляя их жаждущими разгадать тёмные загадки и найти истину в сердцах главных героев.

Смотреть онлайн "Тёмные ветра" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Тёмные ветра!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!