30 сребреников
2020 , 61, 81 мин.

30 сребреников

  • Год: 2020-11-29
  • Актеры: Eduard Fernández, Megan Montaner, Miguel Ángel Silvestre, Macarena Gómez, Pepón Nieto, Manolo Solo, Cosimo Fusco, Manuel Tallafé
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,2 (428)
Рейтинг TMDB
30 сребреников
  • Актеры:
    Eduard Fernández, Megan Montaner, Miguel Ángel Silvestre, Macarena Gómez, Pepón Nieto, Manolo Solo, Cosimo Fusco, Manuel Tallafé
  • Дата первого эфира сериала:
    2020-11-29
  • Студии:
    HBO Europe, Pokeepsie Films
  • Время:
    61, 81 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "30 сребреников"

   В маленьком городке у коровы рождается ребёнок, но сенсация никому не нужна. Пако, мэр города, лично занимается расследованием, обратившись вместе с ветеринаром Еленой к священнику Мануэлю Вергара. Но он не удивляется чуду, предполагая, что новорожденного незаметно подсунули. Жители считают, что дьявольское существо надо уничтожить, но его временно забирает бездетная Кармен. 
  Тем временем малыш превращается в огромного монстра, похожего на насекомое. Оно начинает управлять приютившей его женщиной. Скромная домохозяйка угрожает всем, кто хочет отобрать у неё сына, ставшего кровожадным пауком. Служитель церкви пытается изгнать из неё дьявола, но дело оказывается трудным. Одержимая требует отдать ей древнюю монету, найденную в тайнике храма, где служит Вергара. Несколько лет назад он достал её из бесноватого парня Джакомо, над которым совершал неудачный обряд изгнания бесов. Теперь команде, причастной к расследованию дьявольщины, приходится участвовать в борьбе с силами зла, охраняя монету, брошенную когда-то Иудой перед его повешением.

Смотреть онлайн "30 сребреников" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню 30 сребреников!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!