Ваша честь
2021 , 60 мин.

Ваша честь

  • Год: 2021-12-02
  • Режиссер: Konstantin Statskiy
  • Актеры: Oleg Menshikov, Aleksey Serebryakov, Vladislav Miller, Olga Tumaykina, Darya Ursulyak, Daniil Vorobyov, Rostislav Bershauer
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,9 (8)
Рейтинг TMDB
Ваша честь
  • Режиссер:
    Konstantin Statskiy
  • Актеры:
    Oleg Menshikov, Aleksey Serebryakov, Vladislav Miller, Olga Tumaykina, Darya Ursulyak, Daniil Vorobyov, Rostislav Bershauer
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-12-02
  • Студии:
    National Media Group, Star Media Vision
  • Время:
    60 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ваша честь"

  Судья Романов категорически отказывается от нечестной деятельности. Он славится принципиальностью, строгостью подхода к рассмотрению дел и вынесением приговора в соответствии с законом. Однажды сын Антон угоняет семейный автомобиль и устраивает гонки. Опыт вождения у парня отсутствует, он сбивает человека на мотоцикле. Страх перед позором за отца заставляет нарушителя убежать с места аварии, бросив погибать жертву.
 Романов, узнав о правонарушении ребёнка, пытается его настроить сознаться полиции. Вскоре приходит информация о погибшем в ДТП – это сын матёрого преступника, сидящего в тюрьме по приговору, вынесенному служителем закона. Ситуация меняет оборот: есть риск для Антона и для членов семьи Романова, если об его участии станет известно в органах. Отец встаёт на кривую дорожку – избавляется от автомобиля, способствует заметанию следов. Внезапно его жена таинственно погибает, в окружении происходят неприятности. Неподкупный и честный работник судебной системы связывается с криминалом, который рушит его мир.

Смотреть онлайн "Ваша честь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ваша честь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!