Фрэнк и Пенелопа
2022 , 113 мин.

Фрэнк и Пенелопа

  • Год: 2022-06-03
  • Режиссер: Sean Patrick Flanery
  • Актеры: Caylee Cowan, Billy Budinich, Lin Shaye, Sean Patrick Flanery, Johnathon Schaech, Kevin Dillon, Donna D'Errico, Cherilyn Wilson, Sydney Scotia, Charley Koontz, Sonya Eddy, Brian Maillard, Mike Bash, Jade Lorna Sullivan, Raymond Abel
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5 (2)
Рейтинг TMDB
Фрэнк и Пенелопа
  • Режиссер:
    Sean Patrick Flanery
  • Актеры:
    Caylee Cowan, Billy Budinich, Lin Shaye, Sean Patrick Flanery, Johnathon Schaech, Kevin Dillon, Donna D'Errico, Cherilyn Wilson, Sydney Scotia, Charley Koontz, Sonya Eddy, Brian Maillard, Mike Bash, Jade Lorna Sullivan, Raymond Abel
  • Мировая премьера:
    2022-06-03
  • Время:
    113 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Фрэнк и Пенелопа"

  Фрэнк долгие годы находился на страже порядка и считал свой брак идеальным. Но однажды идеалисту довелось столкнуться с серьезным разочарованием и грандиозными неприятностями, вынудившими менять формат существования и начинать жизнь с чистого листа. Разочарованный в государственной системе, он мечтал изменить ее или навсегда покинуть. В то же время выяснился неприятный факт относительно неверности супруги, что мотивировало героя бросить дом и отправиться в путешествие по стране в поисках забвения и долгожданного покоя.
Пенелопа пыталась стойко справляться с неприятностями и сложностями, являясь единственной кормилицей большой семьи. Лишенная нормальной работы, привлекательная девушка танцевала стриптиз в придорожном кабаке и грезила о счастье. Именно там одна однажды встретила скитающегося Фрэнка, неожиданно заинтересовавшегося историей соблазнительной танцовщицы. Оставить работу по воле нового знакомого барышня не могла из-за обязательств перед сутенером. Но ослепленного страстью героя уже ничего не волновало в истории с девицей. Ради возможности быть с ней, он запросто мог пойти на любой необдуманный поступок, включая убийство или побег.

Смотреть онлайн "Фрэнк и Пенелопа" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Фрэнк и Пенелопа!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!