Новый день
2006 , 60, 42 мин.

Новый день

  • Год: 2006-11-15
  • Актеры: Taye Diggs, Victoria Pratt, Moon Bloodgood, Adam Baldwin, Meta Golding, Ramón Rodríguez, Joe Nieves, Michael McGrady, Mitch Pileggi, Ian Anthony Dale, Jonathan Banks
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,5 (64)
Рейтинг TMDB
Новый день
  • Актеры:
    Taye Diggs, Victoria Pratt, Moon Bloodgood, Adam Baldwin, Meta Golding, Ramón Rodríguez, Joe Nieves, Michael McGrady, Mitch Pileggi, Ian Anthony Dale, Jonathan Banks
  • Дата первого эфира сериала:
    2006-11-15
  • Время:
    60, 42 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Новый день"

  Главный герой Бретт Хоппер ответственно относится к работе, но это не спасает его от ложных наговоров в убийстве человека из судебных органов. Отсутствие доказательств невиновности угрожает и его девушке Рите Шелтон, выполняющей обязанности медика, и сестре, преподающей в школе. 
  Утро следователя начинается с пробуждения у возлюбленной, днём происходит обвинение, на которое он пытается дать оправдания. Следующий день повторяет историю, но события в ней разворачиваются по-другому – мужчина находит улики, подтверждающие его алиби, а также сведения о подставе. Вскрываются тайны его подруги, предательство сестры, ненависть некоторых коллег. Жертва обстоятельств вынуждена совершать побеги, получая ранения, чтобы найти немного лишнего времени для сбора фактов, его оправдывающих. В ходе анализа картины преступления обнаруживается странный человек – это такой же страдалец, попавший в капкан времени. Загадок становится всё больше – новые факты не приближают, а только запутывают частное расследование. 

Смотреть онлайн "Новый день" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Новый день!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!