В её глазах
2021 , 50 мин.

В её глазах

  • Год: 2021-02-17
  • Актеры: Simona Brown, Eve Hewson, Tom Bateman, Robert Aramayo, Tyler Howitt, Georgie Glen, Nichola Burley, Aaron Anthony, Aston McAuley, Charlotte Mills, Roshan Seth, Roger Ringrose, Lizzy McInnerny
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,5 (309)
Рейтинг TMDB
В её глазах
  • Актеры:
    Simona Brown, Eve Hewson, Tom Bateman, Robert Aramayo, Tyler Howitt, Georgie Glen, Nichola Burley, Aaron Anthony, Aston McAuley, Charlotte Mills, Roshan Seth, Roger Ringrose, Lizzy McInnerny
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-02-17
  • Студии:
    Left Bank Pictures, Sony Pictures Television Studios
  • Время:
    50 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "В её глазах"

  Луиза – мать-одиночка, переживающая тяжёлый этап своей жизни. Почти каждый день она взваливает на себя непосильную ношу, стараясь сохранять хрупкий баланс между семьей и работой. Но иногда ей становится настолько тяжело, что она не выдерживает напряжения. Для сохранения спокойствия и расслабления одинокая мать из сериала «В ее глазах» периодически посещает бар, где позволяет себе общаться с незнакомцами. В один из таких вечеров она встречает загадочного Дэвида. Он сразу же пленяет её своей харизмой. По обоюдному согласию между ними начинаются отношения.
  Через некоторое время Дэвид устраивается на работу в компанию к Луизе, получив место главного управляющего. Именно в этот момент ей удаётся узнать, что он женат и не собирается уходить из семьи. Поначалу Луиза хочет бросить его и прекратить связь, но понимает, что не может этого сделать. Втянувшись в интрижку, героиня сериала «В ее глазах» теряет контроль над собой и полностью запутывается в своих желаниях. Чем дольше продолжается связь между Луизой и Дэвидом, тем тяжелее каждому из них хранить этот секрет. Ситуация оказывается критической в одной из серий, когда Луиза становится лучшей подружкой жены своего босса.

Смотреть онлайн "В её глазах" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню В её глазах!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!