Искупление грехов
2022 , 45 мин.

Искупление грехов

  • Год: 2022-04-18
  • Режиссер: John Hayes
  • Актеры: Paula Malcomson, Siobhán McSweeney, Abby Fitz, Jade Jordan, Sean Duggan, Moe Dunford, Thaddea Graham, Ian Lloyd Anderson, Keith McErlean, Gwynne McElveen, Caoimhe O'Malley, Bryan Quinn, Louise McCann, Matthew McMahon, Evan O'Connor, Scott Graham, Stephen Ball
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,2 (4)
Рейтинг TMDB
Искупление грехов
  • Режиссер:
    John Hayes
  • Актеры:
    Paula Malcomson, Siobhán McSweeney, Abby Fitz, Jade Jordan, Sean Duggan, Moe Dunford, Thaddea Graham, Ian Lloyd Anderson, Keith McErlean, Gwynne McElveen, Caoimhe O'Malley, Bryan Quinn, Louise McCann, Matthew McMahon, Evan O'Connor, Scott Graham, Stephen Ball
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-04-18
  • Студии:
    Metropolitan Films International, Defunct Page, Fís Éireann/Screen Ireland
  • Время:
    45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Искупление грехов"

  Сериал "Искупление грехов" представляет захватывающий психологический триллер, в котором инспектор полиции Колетт Каннингем оказывается втянута в запутанное расследование, связанное с исчезновением её собственной дочери двадцать лет назад. По сюжету, Колетт получает таинственный звонок из Дублина о находке тела, которое оказывается её давно пропавшей дочерью Кейт.

  Вдавшись в расследование, Колетт сталкивается с волнением, горем и воспоминаниями, которые она долгие годы пыталась забыть. Расследуя смерть своей дочери, она вынуждена столкнуться с собственными демонами и грехами прошлого. В её жизни появляются тайны, предательства и непредсказуемые повороты, которые разрушают стабильность её профессионального и личного мира.

  С каждым новым оборотом расследования, Колетт раскрывает сложные связи между прошлым и настоящим, сталкиваясь с разнообразными персонажами, каждый из которых имеет свои собственные тайны и мотивы. Она вынуждена бороться с коррупцией внутри полицейского департамента и искать поддержку среди тех, кто остался верен ей в этом сложном путешествии в прошлое.

  Сериал "Искупление грехов" исследует не только тему детективной интриги, но и глубоко воздействует на эмоции зрителей, затрагивая темы прощения, воссоединения и искупления. В поисках истины о судьбе её дочери, Колетт сама становится символом стремления к искуплению своих собственных ошибок и грехов.

  "Искупление грехов" — это захватывающий драматичный сериал, который проведёт зрителей через лабиринт загадок прошлого, раскрывая глубокие эмоции и сложные отношения главной героини. Столкновение Колетт с прошлым и поиск истины приводят к потрясающим размышлениям о природе человеческих действий и стремлении к искуплению, делая этот сериал невероятно проникновенным и захватывающим для зрителей всех возрастов.

Смотреть онлайн "Искупление грехов" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Искупление грехов!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!