Путь к партнёрству
2022

Путь к партнёрству

  • Год: 2022-08-26
  • Актеры: Arden Cho, Bradley Gibson, Alexandra Turshen, Dominic Sherwood, Rob Heaps, Nolan Gerard Funk, Matthew Rauch, Zane Phillips
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,5 (2)
Рейтинг TMDB
Путь к партнёрству

Сюжет фильма "Путь к партнёрству"

  Действие разворачивается в крупном мегаполисе - Нью-Йорке. Этот город известен и тем, что является магнетическим центром для квалифицированных кадров. Ингрид - молодая и амбициозная личность, в чьи планы как раз входит построить головокружительную, всем на зависть, карьеру. Её энергия и целеустремлённость на взводе, а потому она не пропустит счастливого момента, посулившего ей пополнить ряды участников высококлассной юридической компании на основании партнёрского договора о сотрудничестве. Героиня производит впечатление целеустремлённой натуры, для которой вряд ли существуют преграды. Вместе с тем у Ингрид есть некоторые устоявшиеся жизненные идеалы и принципы, выработанные за время становления её как спеца, от которых она ни в коем случае не отступит. Внезапно в ходе её миссии по завоеванию грандиозных карьерных вершин случаются непредусмотренные обстоятельства, на которые прагматичная индивидуалистка совсем не рассчитывала. Она начинает планировать каждый этап по преодолению сложностей, чтобы избежать вероятных оплошностей. Но в голове также мысли о том, что важно не подвести тех, кто верил в её победоносные свершения.

Смотреть онлайн "Путь к партнёрству" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Путь к партнёрству!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!