Сердечная боль
2022 , 120 мин.

Сердечная боль

  • Год: 2022-11-01
  • Актеры: Ayça Bingöl, Alp Navruz, Mesut Akusta, İrem Helvacıoğlu, Dilara Aksüyek, Bihter Dinçel, Cemal Toktas, Erhan Alpay, Güler Ökten, Rozet Hubeş, Timur Ölkebaş, Eylül Ersöz, Ilayda Ildir, Alp Akar, Ertuğrul Postoğlu, Hasan Şahintürk, Özlem Ulukan, İrem Yüksel, İklim Sağlam
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Сердечная боль
  • Актеры:
    Ayça Bingöl, Alp Navruz, Mesut Akusta, İrem Helvacıoğlu, Dilara Aksüyek, Bihter Dinçel, Cemal Toktas, Erhan Alpay, Güler Ökten, Rozet Hubeş, Timur Ölkebaş, Eylül Ersöz, Ilayda Ildir, Alp Akar, Ertuğrul Postoğlu, Hasan Şahintürk, Özlem Ulukan, İrem Yüksel, İklim Sağlam
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-11-01
  • Время:
    120 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Сердечная боль"

  Один из самых важных вопросов нашего времени - это домашнее насилие и жестокость. Это проблема, которая касается многих женщин и детей по всему миру. К сожалению, многие жертвы домашнего насилия не знают, что делать в таких ситуациях и как получить помощь. Однако, сериал "Сердечная боль" дает надежду на то, что справедливость может быть достигнута и жертвы домашнего насилия могут обрести свободу и счастье.
  Главная героиня сериала "Сердечная боль" - женщина по имени Женнет, которая много лет страдала от насилия своего мужа. Когда она оказывается в больнице из-за болезни, она находит номер адвоката Зейнеп и просит ее о помощи. Женнет дает Зейнеп письмо, которое нужно открыть после ее смерти.
  Когда Зейнеп читает письмо, она испытывает ужас и сострадание к Женнет. Она узнает, что Женнет много лет страдала от насилия своего мужа и что ее смерть была непосредственным следствием его жестокости. Женнет утверждает, что ее муж всегда относился к ней и ее наследникам с крайней жестокостью. В своем последнем письме она выражает надежду на то, что садист получит заслуженное наказание.
  Зейнеп решает публично выступить о жестокой судьбе Женнет, чтобы спасти других женщин от подобной участи. Сын Женнет и ее мужа, Халил, становится надежным союзником адвоката в борьбе против произвола и домашнего насилия. Двое работают вместе, чтобы доказать вину отца Халила перед родственниками. Постепенно между Зейнеп и Халилом начинают зарождаться искренние чувства, помогая обоим залечить свои раны.

Смотреть онлайн "Сердечная боль" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сердечная боль!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!