Лихорадка
2023 , 16 x 52 мин.

Лихорадка

  • Год: 2023-09-07
  • Режиссер: Александр Касаткин
  • Актеры: Любовь Константинова, Евгений Воловенко, Тереза Диуро, Илья Малаков, Евгений Сидихин, Артур Ваха, Вадим Андреев, Павел Южаков-Харланчук, Анна Глаубэ, Юрий Нифонтов, Дмитрий Муляр, Наталья Батрак, Иван Агапов, Анатолий Горячев, Олег Евтеев, Георгий Фетисов, Арсений Тополага, Никита Кологривый
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Лихорадка
  • Режиссер:
    Александр Касаткин
  • Актеры:
    Любовь Константинова, Евгений Воловенко, Тереза Диуро, Илья Малаков, Евгений Сидихин, Артур Ваха, Вадим Андреев, Павел Южаков-Харланчук, Анна Глаубэ, Юрий Нифонтов, Дмитрий Муляр, Наталья Батрак, Иван Агапов, Анатолий Горячев, Олег Евтеев, Георгий Фетисов, Арсений Тополага, Никита Кологривый
  • Мировая премьера:
    2023-09-07
  • Время:
    16 x 52 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Лихорадка"

  Сериал "Лихорадка" - это захватывающий медицинский триллер, который разворачивается в одной из развивающихся стран Африки, охваченной страшной эпидемией. Вместо международной врачебной миссии, сбежавшей из-за таинственных обстоятельств, в страну прибывает российская бригада добровольцев, возглавляемая врачом-вирусологом полковником медицинской службы Иваном Матецким.

  Иван Матецкий - это не только опытный специалист, но и человек с принципами, готовый рисковать собой, чтобы спасти жизни. К нему присоединяется местная врач Софи Диогу, бывшая студентка Матецкого. Их совместные усилия и сплоченность команды становятся ключевыми факторами в борьбе с эпидемией.

  В Москве, в НИИ вирусологии, работает Полина, дочь Ивана Матецкого. Она тоже вовлечена в глобальное усилие по борьбе с вирусом и работает над секретным проектом, который должен ускорить производство необходимой вакцины. Полина становится ключевым звеном в миссии, и ей приходится столкнуться с множеством сложностей, как научных, так и моральных.

  Однако не только вирус является угрозой. Международная фармацевтическая корпорация начинает настоящую шпионскую операцию против российских вирусологов. Героям приходится бороться не только за свою миссию и любовь, но и вычислять "крота", проникшего в их ряды. Сложные интриги, напряженные драматические моменты и невероятные открытия в области вирусологии делают "Лихорадку" захватывающим и увлекательным сериалом, который рассказывает историю о том, как люди могут объединиться, чтобы победить даже самые страшные угрозы человечеству.

Смотреть онлайн "Лихорадка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Лихорадка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!