Красный дерматин
2021 , 26, 22, 27, 31 мин.

Красный дерматин

  • Год: 2021-03-19
  • Актеры: Verónica Sánchez, Lali Espósito, Yany Prado, Asier Etxeandia, Miguel Ángel Silvestre, Enric Auquer
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,655 (410)
Рейтинг TMDB
Красный дерматин

Сюжет фильма "Красный дерматин"

 Сериал рассказывает историю Корал, Венди и Джины, которые находятся в бегах, скрываясь от Моисеса и Кристиана, приспешников Ромео, сутенера и владельца Club Las Novias. Вместе женщины отправляются в безумную гонку, во время которой им предстоит столкнуться со множеством опасностей. Их единственный план состоял в том, чтобы остаться в живых хотя бы еще на пять минут. События третьего сезона происходят через шесть месяцев после финальной битвы. Корал (Вероника Санчес), Венди (Лали Эспосито) и Джина (Яни Прадо) обнаруживают, что мир — это не что иное, как обманчивое чувство между периодами ужаса. Когда их новая жизнь разлетается на куски, девушки понимают, что прошлое всегда возвращается и что если они когда-нибудь действительно захотят быть свободными, им придется его похоронить. Или похоронить Ромео (Asier Etxeandia), что впрочем, одно и то же...

 Корал (Вероника Санчес), Венди (Лали Эспозито) и Джина (Яни Прадо) начинают с нетерпением ждать новой жизни в далекой приморской деревне после побега с четырьмя миллионами евро от своего сутенера. НО Ромео (Асье Этсеандия) и Моисеса (Мигель Энгель Сильвестр) жаждут отомстить коварным беглянкам. Когда они видят, как два киллера снова появляются на горизонте, в бескрайнем море, в мирный день морской рыбалки, вдали от всех страданий, которые они пережили, они с первого взгляда понимают, что их победа — лишь временный триумф. У вас есть способность воскресать. Вы можете изменить свою жизнь, но вы не можете забыть свои корни. Потому что в тот день, когда вы это сделаете, прошлое снова постучит в вашу дверь…

Смотреть онлайн "Красный дерматин" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Красный дерматин!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!