Чёрная вода
2023

Чёрная вода

  • Год: 2023-01-13
  • Режиссер: Mikael Marcimain
  • Актеры: Pernilla August, Rolf Lassgård, Asta August, Sven Boräng, Alba August, Liv Mjönes, Magnus Krepper, Alma Pöysti
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (1)
Рейтинг TMDB
Чёрная вода
  • Режиссер:
    Mikael Marcimain
  • Актеры:
    Pernilla August, Rolf Lassgård, Asta August, Sven Boräng, Alba August, Liv Mjönes, Magnus Krepper, Alma Pöysti
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-01-13
  • Студии:
    Apple Tree Productions
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Чёрная вода"

 Загадочная гибель двух туристов, тела которых были найдены в лесной палатке вдали от города запустила цепочку странных и пугающих событий. Четверо незнакомых людей, объединенных желанием узнать правду и разобраться в печальной истории тщетно пытались найти правду. Это оказалось затруднительно и опасно, учитывая виртуозность преступника, не горящего желанием нести ответственность за совершенные деяния. На фоне обострившейся ситуации и появления новых фактов в ходе расследования, персонажам предстояло оставлять в стороне существующие проблемы и неприятности, совершая все посильное для скорейшего нахождения злодея. Это оказалось проблематично учитывая неравенство сил и возможностей, но сдаваться они не планировали, осознавая важность и ценность своей деятельности от которой зависела безопасность многих жителей округи. Битва набирала обороты и имела все шансы стать эпохальной, поскольку обе стороны настроились на триумф.

Смотреть онлайн "Чёрная вода" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Чёрная вода!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!