Sexify
2021 , 45 мин.

Sexify

  • Год: 2021-04-28
  • Режиссер: Калина Алябрудзиньска, Петр Домалевский
  • Актеры: Александра Скраба, Мария Собоциньская, Сандра Држымальска, Пётр Пацек, Камил Водка, Бартош Гельнер, Войцех Соларш, Себастьян Станкевич, Ян Ветеска, Магдалена Гразёвска
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,4 (171)
Рейтинг TMDB
Sexify
  • Режиссер:
    Калина Алябрудзиньска, Петр Домалевский
  • Актеры:
    Александра Скраба, Мария Собоциньская, Сандра Држымальска, Пётр Пацек, Камил Водка, Бартош Гельнер, Войцех Соларш, Себастьян Станкевич, Ян Ветеска, Магдалена Гразёвска
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-04-28
  • Студии:
    Akson Studio
  • Время:
    45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Sexify"

  Наталья - амбициозная и талантливая студентка элитного вуза. Она прекрасно разбирается в программировании и всё своё время посвящает учёбе, отказываясь от вечеринок и флирта с парнями. Девушка уверена, что все это только пустая трата времени и только мешает учёбе. Когда в университете объявили конкурс на лучшее приложение, Наталья тут же вызывается участвовать. Она уверена, что победа в этом конкурсе ей гарантирована. Но с первых же минут девушка понимает, что эта работа окажется не такой уж и лёгкой, так как нужно создать приложение для взрослых, а значит, важно не только хорошо разбираться в современных технологиях, но и быть в курсе интимных отношений мужчины и женщины, а вот с этим у Натальи как раз огромные проблемы.
 Понимая, что одной ей не справиться, девушка решила попросить помощи у своих подруг Моники и Паулины. Те, в отличии от вечно сидящей за компьютером Натальи, предпочитают весело проводить время в компании красивых парней и уж о сексе точно знают больше своей занудной подружки. Наталья решила, что на себя она возьмёт теоретическую часть, а подругам доверит проверять всё на практике. Моника и Паулина с готовностью откликаются на просьбу подружки, считая, что это будет забавным приключением, однако, решают несколько подкорректировать планы Натальи, потому что по их мнению, ей уже давно пора и самой восполнить пробелы в сексуальной науке.

Смотреть онлайн "Sexify" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Sexify!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!