Закон Лидии Поэт
2023 , 40 мин.

Закон Лидии Поэт

  • Год: 2023-02-15
  • Режиссер: Letizia Lamartire, Matteo Rovere
  • Актеры: Matilda De Angelis, Sara Lazzaro, Nicolo Pasetti, Dario Aita, Mia McGovern Zaini, Eduardo Scarpetta, Pier Luigi Pasino
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,625 (12)
Рейтинг TMDB
Закон Лидии Поэт
  • Режиссер:
    Letizia Lamartire, Matteo Rovere
  • Актеры:
    Matilda De Angelis, Sara Lazzaro, Nicolo Pasetti, Dario Aita, Mia McGovern Zaini, Eduardo Scarpetta, Pier Luigi Pasino
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-02-15
  • Студии:
    Groenlandia
  • Время:
    40 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Закон Лидии Поэт"

  Лидия Поэт - молодая целеустремленная женщина. Она не стремится стать женой обеспеченного человека, чтобы не задумываться о счастливом будущем. Ее привлекают вещи, считающиеся нетипичными для леди. Она хочет расследовать убийства и заниматься адвокатской практикой. Но эти профессии доступны только мужчинам. Сталкиваясь с непониманием и осуждением, Лидия упрямо следует к выбранной цели. Ей приходится противостоять всей судебной системе, настроенной против странных желаний женщины. Мужчины, получающие образование официально, считают, что заслужили это место своими стараниями. А все, что удается сделать Поэт, приходит к ней в результате случайности и удачи. Ее знания не могут сравниться со способностями мужчины-адвоката. И любые попытки протащить закон, разрешающий женщинам обучаться и работать в сфере юриспруденции воспринимаются как глупый каприз. Но даже такое направленное противодействие не останавливает первую женщину-адвоката, стремящуюся получить лицензию. Уверенная в своем праве, она собирается доказать это с помощью законодательства и изменить его, убрав досадное ограничение. Ее история делает ее знаменитой на всю Италию, но она хочет не славы, а справедливости.

Смотреть онлайн "Закон Лидии Поэт" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Закон Лидии Поэт!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!