Найди меня
2022

Найди меня

  • Год: 2022-12-19
  • Режиссер: Пьеррос Андракакос
  • Актеры: Данай Скиади, Евангелия Адреадаки, Павлос Оркопулос, Елена Мавриду, Никос Джоргакис, Эктор Лиатсос, Иоанна Асимакопулу, Михалис Сириопулос, Анна Маша, Манолис Мавроматакис
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Найди меня
  • Режиссер:
    Пьеррос Андракакос
  • Актеры:
    Данай Скиади, Евангелия Адреадаки, Павлос Оркопулос, Елена Мавриду, Никос Джоргакис, Эктор Лиатсос, Иоанна Асимакопулу, Михалис Сириопулос, Анна Маша, Манолис Мавроматакис
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-12-19
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Найди меня"

  Главной героиней сериала «Найди меня» оказывается женщина по имени Николь Поману, уехавшая из родных краёв много лет назад. За это время она почти полностью потеряла контакт со своими родными и близкими, оставив это место в своём прошлом. Она не планировала сюда возвращаться, но серия обстоятельств сложилась так, что ей пришлось это сделать. У судьбы, как выяснилось, были на неё свои собственные планы. Николь профессионально занимается художественным искусством и работает с деревом. Ей приходится отложить все свои заказы, чтобы вернуться в свой родной город после смерти отца. Там она надеется почтить его память и отправить его в последний путь.
  На месте героиня сериала «Найди меня» узнаёт о том, что её младшая сестра недавно пропала. Всё это заставляет Николь подольше остаться в родных краях, чтобы найти родственницу и разобраться в том, что здесь происходит. А в это время детектив по имени Деспина Лукиди, служащая в полиции, получает задание расследовать убийство женщины. Первый осмотр тела убитой показывает, что у неё вырезаны глаза. Что произошло? В городе действует маньяк или группа неизвестных стала совершать ритуальные убийства? Судьбы Деспины и Николь пересекаются весьма необычным образом.

Смотреть онлайн "Найди меня" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Найди меня!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!