Твоя компания
2023

Твоя компания

  • Год: 2023-02-19
  • Актеры: Milo Ventimiglia, Catherine Haena Kim, Sarah Wayne Callies, Felisha Terrell, Tim Chiou, James Saito, Freda Foh Shen, Polly Draper, William Fichtner
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (1)
Рейтинг TMDB
Твоя компания
  • Актеры:
    Milo Ventimiglia, Catherine Haena Kim, Sarah Wayne Callies, Felisha Terrell, Tim Chiou, James Saito, Freda Foh Shen, Polly Draper, William Fichtner
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-02-19
  • Студии:
    ABC Studios, 20th Television, Divide Pictures, Electric Somewhere
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Твоя компания"

  Сериал "Твоя компания" рассказывает историю, разворачивающуюся в пригороде Вашингтона, и следует за преступником и агентом ЦРУ, у которых есть не только эмоциональная и физическая связь, но и профессиональные цели.
  Чарли Николетти - человек, который всегда знал, что хочет быть преступником. В свои тридцать лет он и его семья владеют и управляют баром в Балтиморе. Но это не их единственный бизнес. Сговорчивая группа преступников работает вместе, и кража никогда не выглядела так забавно. 
  Чарли всегда был осторожен и не рисковал напрасно, но однажды он решил пойти на риск, и это изменило все. Он встретил Эмму Хилл, агента ЦРУ, которая также работала в пригороде Вашингтона, и они начали встречаться. 
  Семья дерзкой и осторожной агентки ЦРУ Эммы Хилл не знает о ее настоящей работе. Она дочь бывшего сенатора и сестра харизматичного брата, который баллотируется на тот же пост, что и его отец. 
  Эмма всегда была предана своей работе, и она всегда была настоящим профессионалом. Но когда она встретила Чарли, все изменилось. Она решила рискнуть и начала встречаться с ним. Их отношения стали горячими и страстными, но они не знали, что их ждет судьба, когда их профессиональная жизнь столкнется.
  Когда Чарли и Эмма начали встречаться, они не знали, что их личные и профессиональные жизни сойдутся. Они работали в орбите Дафны Финч, которая работала на международного торговца людьми. И она сделает все возможное, чтобы доказать свою преданность и верность своей работе.
  Чарли и Эмма, два человека из разных миров, столкнулись вместе, и это изменило их жизни навсегда. Они понимали, что должны быть осторожными, но их чувства стали сильнее, чем они могли представить. Они начали доверять друг другу, и это был первый шаг на пути к их будущему.

Смотреть онлайн "Твоя компания" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Твоя компания!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!