Уокер: Независимость
2022 , 50 мин.

Уокер: Независимость

  • Год: 2022-10-06
  • Актеры: Katherine McNamara, Matt Barr, Justin Johnson Cortez, Greg Hovanessian, Lawrence Kao, Philemon Chambers, Katie Findlay
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,5 (15)
Рейтинг TMDB
Уокер: Независимость
  • Актеры:
    Katherine McNamara, Matt Barr, Justin Johnson Cortez, Greg Hovanessian, Lawrence Kao, Philemon Chambers, Katie Findlay
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-10-06
  • Студии:
    Pursued by a Bear, Rideback, CBS Studios
  • Время:
    50 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Уокер: Независимость"

  Корделл Уокер — техасский рейнджер. Его жена неожиданного погибла, что разрушило жизнь героя. Оставив сына Августа и вспыльчивую дочь-подростка Стеллу, он два года работал под прикрытием. По возвращении мужчина с трудом воссоединяется со своими родителями, братом и даже с собственными детьми. Но он старается вернуться к своим обязанностям. Стремление к правосудию у Корделла в крови... История его семьи крепко связана со Штатом одинокой звезды. Дикий Запад. Мужа Эбби Уокер убивают во время их путешествия к небольшому городку Индепенденс, штат Техас. Раненой молодой женщине помогает выжить апач-следопыт. Калиан приводит героиню в городок, где она может создать для себя жизнь самостоятельно. Вскоре Эбигейль обнаруживает: убийцей ее любимого был городской шериф. Он застрелил соперника, чтобы занять его должность. Эбби намерена отомстить. Она привлекает для помощи мошенника Роулинза, чья изворотливость незаменима в сложившейся ситуации. На кон поставлены большие деньги. Шериф защищает интересы богача, владеющего здешними землями. Вдова не боится могущественного врага: она смело движется вперед, требуя правосудия. Вскоре яростная мстительница сближается с Хойтом, который не раз спасает ей жизнь.

Смотреть онлайн "Уокер: Независимость" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Уокер: Независимость!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!