План Б
2023

План Б

  • Год: 2023-02-27
  • Режиссер: Жан-Франсуа Асселин, Эйслинг Чин-Йи, Максим Жиру
  • Актеры: Anika Flynn, К.С. Кумбс, Аманда Ип, Филлис Гуден, Патрик Джей Адамс, Тройэн Эвери Беллисарио, Карин Ванасс, Доменик Ди Роза, Lorna Kidjo, Hinde Rabbaj
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
План Б
  • Режиссер:
    Жан-Франсуа Асселин, Эйслинг Чин-Йи, Максим Жиру
  • Актеры:
    Anika Flynn, К.С. Кумбс, Аманда Ип, Филлис Гуден, Патрик Джей Адамс, Тройэн Эвери Беллисарио, Карин Ванасс, Доменик Ди Роза, Lorna Kidjo, Hinde Rabbaj
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-02-27
  • Студии:
    KOTV
Популярные фильмы

Сюжет фильма "План Б"

  Действие сюжета этой захватывающей психологической драмы происходит в Монреале и повествует о мужчине средних лет Филиппе Гриммере (Патрик Джей Адамс), который отчаянно и неустанно пытается наладить свою жизнь – он потерпел неудачу в личной жизни, а его карьера находится на грани краха. Однажды Филипп обнаруживает способ, как вернуться в прошлое и сделать другой выбор в жизни. Он понимает, что это даёт ему шанс спасти свои отношения с любовью всей его жизни Эвелин Лэндри (Карин Ванасс), а также свой бизнес – юридическую фирму от развала и весь его мир в неблагополучной семье. 30-летний юрист Филипп решает воспользоваться услугами теневой компании под названием «План Б», чтобы исправить прошлые ошибки и попытаться изменить ход событий. Однако это не типичная история о путешествиях во времени. Двое высоких светловолосых близнецов в одинаковых тёмных костюмах усаживают Филиппа на заднее сиденье фургона, и затем он просыпается в желаемом месте в прошлом. Хотя Филипп, воспользовавшийся шансом, не возвращаются к первоначальной временной шкале, а продолжает жить в новой.
  Однако спустя некоторое время Филипп осознаёт, что возможность вернуться в прошлое оказывается нечем иным, нежели он сам себе представлял, потому что даже самый маленький его выбор имеет неожиданные последствия для его жизни и жизни других людей, которые ему трудно контролировать. Новый выбор в прошлом создаёт новый, совершенно другой набор проблем в будущем, а желание иметь удачный брак, счастливую семью и успешную юридическую практику никак не зависит от времени.

Смотреть онлайн "План Б" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню План Б!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!