Прайм-тайм
2023

Прайм-тайм

  • Год: 2023-02-15
  • Режиссер: Luis Urquiza
  • Актеры: Óscar Jaenada, Dominika Paleta, Ela Velden, Maya Zapata, Alejandro Camacho, Pamela Almanza, Luis Arrieta, Iliana Fox, Mauricio Isaac, Juan Carlos Vives
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,2 (4)
Рейтинг TMDB
Прайм-тайм
  • Режиссер:
    Luis Urquiza
  • Актеры:
    Óscar Jaenada, Dominika Paleta, Ela Velden, Maya Zapata, Alejandro Camacho, Pamela Almanza, Luis Arrieta, Iliana Fox, Mauricio Isaac, Juan Carlos Vives
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-02-15
  • Студии:
    Estudios TeleMéxico, Star Original Productions, Cohn-Duprat
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Прайм-тайм"

   Удивительный сериал «Прайм-тайм» поведает о жизни талантливого журналиста. В ближайшее время мужчина должен рассказать об удивительном деле. О нем еще никому не известно. Герой привык часто вести себя крайне безнравственно и неправильно. Для него не составляет особого труда вылить всю правду на обозрение общественности.
  Но то, что он делает сейчас, переходит все границы допустимого. Все, что его интересует, получится ли у него достичь нужного результата. И что самое интересное, сойдет ли все с рук. Или на этот раз придется отвечать за содеянное. Как дальше будет разворачиваться уникальная история невероятных событий? Раньше оставалось лишь догадываться. Но сейчас все наконец изменится. Как много секретов скрыто от глаз простых людей. И может начаться множество не самых приятных моментов, если все однажды начнет выходить наружу. Но героя волнует лишь построение собственной карьеры. Все остальное кажется неважным.

Смотреть онлайн "Прайм-тайм" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Прайм-тайм!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!