Тед Лассо
2020 , 30 мин.

Тед Лассо

  • Год: 2020-08-14
  • Актеры: Jason Sudeikis, Hannah Waddingham, Juno Temple, Jeremy Swift, Phil Dunster, Brett Goldstein, Brendan Hunt, Nick Mohammed, Kola Bokinni, Toheeb Jimoh, Anthony Stewart Head, Cristo Fernández, James Lance, Billy Harris
  • Слоган: Не в своей лиге
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,48 (931)
Рейтинг TMDB
Тед Лассо
  • Актеры:
    Jason Sudeikis, Hannah Waddingham, Juno Temple, Jeremy Swift, Phil Dunster, Brett Goldstein, Brendan Hunt, Nick Mohammed, Kola Bokinni, Toheeb Jimoh, Anthony Stewart Head, Cristo Fernández, James Lance, Billy Harris
  • Дата первого эфира сериала:
    2020-08-14
  • Студии:
    Doozer, Warner Bros. Television, Universal Television, Ruby's Tuna
  • Время:
    30 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Тед Лассо"

  Тед Лассо - тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу. Он является неисправимым оптимистом и любимцем публики, а также звездой YouTube. Внезапно он получает предложение работать главным тренером заштатного английского футбольного клуба от новой владелицы клуба. Она рассчитывает, что Тед разрушит клуб, и использует его в своих хитрых планах.

  Тед не имеет представления о футболе в Великобритании, но он принимает вызов и начинает работать в клубе со всем своим энтузиазмом и убежденностью. Он понимает, что у клуба есть множество проблем, но он также видит потенциал в своих игроках и становится опорой для команды.

  Тед Лассо - это образец оптимизма и доброй воли. Он работает над преодолением трудностей, используя свои навыки и опыт в американском футболе. Он не только развивает игру своих игроков, но и помогает им обрести уверенность в себе и веру в свои силы.

  Этот сериал является историей о том, как Тед Лассо меняет жизнь своих игроков и окружающих его людей своей позитивной энергией и убежденностью в том, что все проблемы могут быть преодолены. Кроме того, сериал показывает, как спорт может стать средством для объединения людей и достижения общих целей.

Смотреть онлайн "Тед Лассо" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Тед Лассо!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!