Сила
2023 , 55 мин.

Сила

  • Год: 2023-03-30
  • Актеры: Toni Collette, Halle Bush, Ria Zmitrowicz, Auli'i Cravalho, Toheeb Jimoh, John Leguizamo, Heather Agyepong, Nico Hiraga, Daniela Vega, Eddie Marsan, Zrinka Cvitešić, Josh Charles, Rob Delaney, Alice Eve, Edwina Findley, Jacob Fortune-Lloyd, Sam Buchanan, Juliet Cowan, Archie Rush, Gerrison Machado, Pietra Castro, Carrie Munro
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,231 (13)
Рейтинг TMDB
Сила
  • Актеры:
    Toni Collette, Halle Bush, Ria Zmitrowicz, Auli'i Cravalho, Toheeb Jimoh, John Leguizamo, Heather Agyepong, Nico Hiraga, Daniela Vega, Eddie Marsan, Zrinka Cvitešić, Josh Charles, Rob Delaney, Alice Eve, Edwina Findley, Jacob Fortune-Lloyd, Sam Buchanan, Juliet Cowan, Archie Rush, Gerrison Machado, Pietra Castro, Carrie Munro
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-03-30
  • Студии:
    SISTER, Amazon Studios
  • Время:
    55 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Сила"

  В недалеком будущем мир переживает радикальные изменения. Странное и непостижимое явление поражает подростков-девочек по всей Земле: у них возникает новый орган, расположенный в области ключиц. Этот орган способен генерировать электроимпульсы разной мощности, что позволяет девушкам контролировать их силу и использовать в разных ситуациях - от легкого щекотания до смертельного удара.

  С появлением этого органа жизнь на планете меняется навсегда. Теперь девушки не считаются слабым полом, и их роль в обществе радикально изменяется. Они обретают способность защищаться от агрессии и опасности, что делает их независимыми и уверенными в себе.

  Мир адаптируется к новой реальности, и постепенно на планете устанавливается матриархат. Мужчины теперь боятся оставаться на улице после наступления темноты и стараются не раздражать своих дам. Они осознают, что девушки теперь обладают силой, которая может стать опасной для их жизни.

  Однако, как и любая власть, новые способности девушек могут стать причиной злоупотреблений. Некоторые из них начинают использовать свой дар в ненужных ситуациях, устанавливая свой порядок и вызывая страх среди мужчин. Это приводит к напряженным отношениям между полами и необходимости найти способы контролировать и регулировать использование этих способностей.

  В этом новом мире возникают различные движения и организации, которые стремятся установить равновесие между полами и найти гармонию в обществе. Научные исследования направлены на изучение происхождения нового органа и возможных способов его использования во благо человечества. Возможно, в этом странном и непредсказуемом будущем, люди смогут научиться сотрудничать и справиться с вызовами, которые ставит перед ними эта новая реальность.

Смотреть онлайн "Сила" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сила!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!