Море Свободы
2020 , 60 мин.

Море Свободы

  • Год: 2020-09-23
  • Актеры: Carolina Crescentini, Carmine Recano, Nicolas Maupas, Massimiliano Caiazzo, Valentina Romani, Artem Tkachuk, Matteo Paolillo, Antonio De Matteo, Vincenzo Ferrera, Antonio Orefice, Anna Ammirati
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,1 (54)
Рейтинг TMDB
Море Свободы
  • Актеры:
    Carolina Crescentini, Carmine Recano, Nicolas Maupas, Massimiliano Caiazzo, Valentina Romani, Artem Tkachuk, Matteo Paolillo, Antonio De Matteo, Vincenzo Ferrera, Antonio Orefice, Anna Ammirati
  • Дата первого эфира сериала:
    2020-09-23
  • Студии:
    Picomedia, RAI
  • Время:
    60 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Море Свободы"

  Сериал "Море Свободы" - это итальянский драматический сериал, который рассказывает о жизни двух подростков, Филиппо и Кармине, которые пытаются избежать омута организованной преступности в городе Неаполь. Несмотря на то, что город является оплотом мафии и многие подростки вынуждены работать для криминальных структур, главные герои стремятся выбраться из этой среды и осуществить свои мечты.

  Филиппо, родом из состоятельной семьи с севера Италии, мечтает стать музыкантом, несмотря на ожидания его семьи. Он пытается избежать судьбы, которая была предначертана для него, и пойти своим путем.

  Кармине же родился в семье, связанной с Каморрой - одной из самых известных преступных организаций в Италии. Однако вместо того чтобы следовать семейной традиции и заниматься криминальным бизнесом, он мечтает стать известным парикмахером.

  Сериал "Море Свободы" показывает, как дружба и совместные усилия двух подростков помогают им преодолеть трудности, связанные с жестокой реальностью организованной преступности в Неаполе. Вместе они пытаются найти свой путь к свободе и личному развитию, уходя от насилия и коррупции, которые окружают их среду.

Смотреть онлайн "Море Свободы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Море Свободы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!