Человек из Флориды
2023 , 55 мин.

Человек из Флориды

  • Год: 2023-04-13
  • Актеры: Edgar Ramírez, Anthony LaPaglia, Abbey Lee, Otmara Marrero, Lex Scott Davis, Emory Cohen, Clark Gregg, Isaiah Johnson, Paul Schneider, Lauren Buglioli
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4,667 (3)
Рейтинг TMDB
Человек из Флориды
  • Актеры:
    Edgar Ramírez, Anthony LaPaglia, Abbey Lee, Otmara Marrero, Lex Scott Davis, Emory Cohen, Clark Gregg, Isaiah Johnson, Paul Schneider, Lauren Buglioli
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-04-13
  • Студии:
    Aggregate Films
  • Время:
    55 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Человек из Флориды"

  В центре сюжета находится харизматичный бывший полицейский Майк Валентайн, который оказывается в глубоком долговом кризисе. Чтобы решить свои финансовые проблемы, Майк заключает сделку с бывшим коллегой: он должен найти и вернуть сбежавшую подружку гангстера в обмен на списание своего долга. Это задание приводит Майка обратно в родную Флориду, где его ждет расследование, полное опасностей и непредсказуемых поворотов.

  С каждым новым шагом Майк погружается все глубже в мир местных криминальных интриг, и дело оказывается куда сложнее, чем казалось на первый взгляд. Водоворот событий ставит его перед непростым выбором: следовать своим нравственным принципам или спасти свою жизнь и жизни тех, кто окружает его.

  "Человек из Флориды" - это захватывающий криминальный сериал, который удержит вас в напряжении до самого конца. Здесь вы найдете динамичный сюжет, живые персонажи и непредсказуемые развязки.

Смотреть онлайн "Человек из Флориды" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Человек из Флориды!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!