Извне
2022 , 52 мин.

Извне

  • Год: 2022-02-20
  • Актеры: Harold Perrineau, Catalina Sandino Moreno, Eion Bailey, Pegah Ghafoori, Simon Webster
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,2 (270)
Рейтинг TMDB
Извне
  • Актеры:
    Harold Perrineau, Catalina Sandino Moreno, Eion Bailey, Pegah Ghafoori, Simon Webster
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-02-20
  • Студии:
    AGBO, Midnight Radio, Epix, MGM Television
  • Время:
    52 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Извне"

  В сериале "Извне" зрители погружаются в таинственную атмосферу затерянного в лесу американского городка, откуда невозможно выбраться. Каждый, кто случайно оказывается здесь, становится его невольным жителем и не может покинуть пределы этого проклятого места.

  Днем герои сериала пытаются наладить привычную жизнь, искать связь с внешним миром и разгадать тайну городка, чтобы найти способ вернуться домой. Они сталкиваются с непонятными явлениями, странными случайностями и другими загадками, которые мешают им решить главную загадку.

  Но настоящий кошмар начинается с наступлением ночи. Как только солнце садится, лес оживает, и мрачные твари выходят на охоту. Героям приходится объединяться, чтобы отбиваться от этих пугающих обитателей тьмы, которые кажутся несокрушимыми и неутолимыми.

  С каждой серией герои обнаруживают новые детали истории городка и узнают о своих собственных тайнах и связях с этим местом. Смогут ли они раскрыть тайну, которая связывает их с проклятым городком, и найти способ вернуться в мир извне? Сериал "Извне" увлекает зрителей в непрерывный круг тайн, интриг и опасностей, оставляя их в напряжении до последнего момента.

Смотреть онлайн "Извне" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Извне!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!