Любовь и смерть
2023

Любовь и смерть

  • Год: 2023-04-27
  • Актеры: Elizabeth Olsen, Jesse Plemons, Patrick Fugit, Lily Rabe, Keir Gilchrist, Elizabeth Marvel, Tom Pelphrey, Krysten Ritter
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,2 (4)
Рейтинг TMDB
Любовь и смерть
  • Актеры:
    Elizabeth Olsen, Jesse Plemons, Patrick Fugit, Lily Rabe, Keir Gilchrist, Elizabeth Marvel, Tom Pelphrey, Krysten Ritter
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-04-27
  • Студии:
    Lionsgate Television, David E. Kelley Productions, Blossom Films, Texas Monthly
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Любовь и смерть"

  Кенди Монтгомери и Бетти Гор – две обычные женщины, которые поют в церковном хоре, их дочери лучшие подруги, а мужья работают в Силиконовой Долине. Однако за фасадом идеальной жизни скрываются ужасные тайны, и вскоре одна из них возьмет топор. Сериал рассказывает об убийстве, которое произошло в 1980-х годах в Техасе. Домохозяйка Кенди Монтгомери из ревности убила свою соседку и подругу Бетти Гор топором. Позже жюри оправдало Монтгомери, признав, что она действовала в состоянии самообороны.

  Сериал основан на реальных событиях, произошедших несколько лет назад. Действие происходит в небольшом городке Уайли в 1980-х годах. Кенди Монтгомери переехала в этот город с мужем Пэтом, который является техником по электронике, и детьми в 1977 году. Кенди, став домохозяйкой, начала посещать протестантскую церковь. Однажды она познакомилась с другим членом церкви, Бетти Гор, которая жила недалеко от Кенди и ее семьи. Женщины быстро подружились и проводили много времени вместе, обсуждая свои мечты и планы. Но за этим фасадом идеальной дружбы скрывались темные секреты. Одна из подруг узнала о предательском поступке другой и интимных подробностях ее личной жизни, что повлияло на нее также. Это вызвало огромное негодование и гнев, который в конечном итоге привел к убийству топором.

Смотреть онлайн "Любовь и смерть" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Любовь и смерть!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!