Пациенты доктора Гарсии
2023

Пациенты доктора Гарсии

  • Год: 2023-04-19
  • Режиссер: Хоан Ногера, Сальвадор Гарсия Руис, María Tagores
  • Актеры: Марабина Джеймс, Мартина Гусман, Хавьер Рей, Тамар Новас, Стефани Кайо, Ицияр Атьенца, Вероника Эчеги, Клаудиа Трайсак, Марио де ла Роса, Эва Льорач
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,25 (4)
Рейтинг TMDB
Пациенты доктора Гарсии
  • Режиссер:
    Хоан Ногера, Сальвадор Гарсия Руис, María Tagores
  • Актеры:
    Марабина Джеймс, Мартина Гусман, Хавьер Рей, Тамар Новас, Стефани Кайо, Ицияр Атьенца, Вероника Эчеги, Клаудиа Трайсак, Марио де ла Роса, Эва Льорач
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-04-19
  • Студии:
    RTVE, Diagonal TV, DeAPlaneta
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Пациенты доктора Гарсии"

  Доктор Гильермо Гарсия Медина был известным врачом в Испании до начала Гражданской войны. Он был противником фашизма и поддерживал демократические идеи в своей родной стране. Вместе со своим лучшим другом, дипломатом Мануэлем Арройо Бенитесом, они боролись за свободу и гуманность в Испании.

  Перед началом Гражданской войны доктор Гарсия Медина был на стороне республиканцев. Во время войны он работал в госпиталях и помогал раненым солдатам. Когда Франко и его сторонники победили в войне, доктор Гарсия Медина вынужден был скрываться и жить под ложным именем.

  Его друг Мануэль Арройо Бенитес помог ему в этом. Он сделал новые документы для доктора Гарсии Медины, чтобы тот мог жить без опасности быть арестованным или убитым. Мануэль сам был вынужден бежать из Испании и жить в изгнании.

  Несколько лет спустя, после окончания Второй мировой войны, Мануэль вернулся в жизнь своего друга. Он теперь имел секретное и опасное задание - проникнуть в секретную организацию, которая помогала нацистам установиться в Испании и Латинской Америке. Эта организация была возглавлена Германо-испанской женщиной по имени Клара Штауффер.

Смотреть онлайн "Пациенты доктора Гарсии" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Пациенты доктора Гарсии!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!