Бункер
2023

Бункер

  • Год: 2023-05-04
  • Режиссер: Дэвид Семел, Мортен Тильдум
  • Актеры: Ребекка Фергюсон, Иэн Глен, Фердинанд Кингсли, Тим Роббинс, Шэйн МакРей, Рик Гомес, Генри Гаррет, Анджела Йео, Хелен Уилсон, Olatunji Ayofe
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Бункер
  • Режиссер:
    Дэвид Семел, Мортен Тильдум
  • Актеры:
    Ребекка Фергюсон, Иэн Глен, Фердинанд Кингсли, Тим Роббинс, Шэйн МакРей, Рик Гомес, Генри Гаррет, Анджела Йео, Хелен Уилсон, Olatunji Ayofe
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-05-04
  • Студии:
    AMC Studios
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Бункер"

  В не слишком отдаленном будущем выжившие из 10 000 человек живут в огромном бункере глубиной в 144 этажа. Люди верят, что мир мертв, воздух на поверхности отравлен и опасен для жизни. Они получают всю информацию с огромных экранов, на которых транслируются изображения с камер, расположенных на поверхности.
  День за днем, глядя на безжизненный серый ландшафт, жители безропотно соблюдают установленные правила, самое главное из которых - никогда не покидать бункер.
  В сериале "Бункер" зрители попадают в мир, где люди выживают в ограниченном пространстве, не имея возможности покинуть его. Эта история о том, как люди адаптируются к жизни в условиях, когда все, что они знают, - это заложенные в их мозг правила и информация, поступающая с экранов. 
  Главные герои сериала - это люди, которые родились и выросли в бункере, и они никогда не видели ничего, кроме бетонных стен. Жизнь в бункере строго регулируется, и люди живут по определенным правилам, в том числе и тем, что им запрещено покидать бункер. 
  Внутри бункера люди живут своей жизнью: работают, учатся, любят, но всегда остаются внутри. Их жизнь монотонна и похожа на жизнь в тюрьме, где все действия строго контролируются и регулируются. Люди живут в постоянном страхе, что что-то может произойти с бункером, и им придется оставить единственное место, где они чувствуют себя в безопасности. 
  Но не все жители бункера могут принять такую жизнь без сомнений. Некоторые люди начинают задавать вопросы, размышляя о том, что может быть на поверхности. Они хотят узнать, что произошло с миром и почему им запрещено узнать правду. 

Смотреть онлайн "Бункер" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Бункер!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!