Абсолютно всё в порядке
2023 , 50 мин.

Абсолютно всё в порядке

  • Год: 2023-04-20
  • Актеры: Thomasin McKenzie, Max Crean, Brandon McClelland, James Sweeny, Devon Terrell, Contessa Treffone, Rowan Witt, Brigid Zengeni
Смотреть онлайн
Рейтинг:
10 (3)
Рейтинг TMDB
Абсолютно всё в порядке
  • Актеры:
    Thomasin McKenzie, Max Crean, Brandon McClelland, James Sweeny, Devon Terrell, Contessa Treffone, Rowan Witt, Brigid Zengeni
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-04-20
  • Студии:
    Fremantle Australia, Screen NSW, Sundance Now, Stan Australia
  • Время:
    50 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Абсолютно всё в порядке"

  В свои двадцать лет Вивиан склонна к саморазрушению. Она постоянно ничего не делает, кроме как возбуждает спокойный ход своей жизни. Однажды ее дедушка унаследовал ей имение на вершине горы. Оно расположено на склоне скалы, которая пользуется плохой репутацией среди людей. Говорят, что это любимое место для самоубийц. Вивиан назначена ухаживать за горой. Она должна следить за людьми, которые появляются там, и помогать потерянным душам, погруженным в отчаяние. Эта работа приносит Вивиан неожиданный утешение и позволяет ей понять себя.
  В начале сериала мы знакомимся с Вивиан. Она живет в своем мире, где все кажется ей бессмысленным. Она не может заставить себя начать что-то делать, и это ее губит. Но после того, как ее дедушка умер, оставив ей гору, все меняется. Вивиан получает новый смысл жизни, когда ей поручают присматривать за горой. Она чувствует себя полезной и нужной, и это помогает ей преодолеть ее личные проблемы.
  Несмотря на свои проблемы, Вивиан остается очень юмористической и веселой. Она может находить смешное в любой ситуации и делать из нее шутки. Ее острый ум и ее острый язык заставляют зрителей смеяться и наслаждаться ее приключениями.

Смотреть онлайн "Абсолютно всё в порядке" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Абсолютно всё в порядке!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!