Капкан
2015 , 50 мин.

Капкан

  • Год: 2015-12-27
  • Актеры: Ólafur Darri Ólafsson, Ilmur Kristjánsdóttir, Björn Hlynur Haraldsson
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,4 (185)
Рейтинг TMDB
Капкан

Сюжет фильма "Капкан"

  Сериал "Капкан" переносит нас в далекий и затерянный городок Исландии. Все начинается с того, что рыболовецкий катер случайно обнаруживает обезглавленный торс мужчины. Андри, который служит главным полицейским, берет на себя дело. Он собирается докопаться до основ и полностью восстановить все детали этого сложного дела.

  Андри уверен, что труп был брошен с проходящего парома. Поэтому он решает запереть порт, чтобы провести обыск на корабле. Офицер полиции в "Капкан" уверен, что это решит дело на месте. Однако его действия имеют серьезные последствия.

  Паром является датским, поэтому дело становится международным. Кроме того, капитан судна немедленно отказывается сотрудничать. Затем Андри приходит к выводу, что у него есть что-то скрывать. То же самое касается и пассажиров. Среди их числа Андри обнаруживает людей, способных совершить такое преступление.

  Серия неприятностей только начинается. Вскоре на город обрушится сильный снежный шторм. Он закроет дороги и аэропорты. Шторм заперет всех жителей города. Андри придется выследить убийцу, справляясь со всеми бедствиями, разворачивающимися в его городе.

  В сериале "Капкан" достаточно много персонажей с разными жизненными историями, взглядами на жизнь и поведением. Каждый из них имеет свою историю, свои мотивы и свои тайны. Главный герой, Андри, не только ищет убийцу, но и разбирается в личных проблемах своего города и ему приходится сталкиваться с разными характерами и судьбами людей. В сериале можно заметить, что никто не является безупречным, и все персонажи имеют свои темные стороны.

  Кроме того, сериал "Капкан" отличается красивыми пейзажами Исландии и отличной операторской работой. Камера здесь играет важную роль - она передает атмосферу местности и помогает увидеть все детали, которые важны для понимания сюжета. 

  В целом, сериал "Капкан" - это захватывающий триллер, который не оставляет равнодушным. Благодаря умело построенному сюжету, сериал удерживает зрителя в напряжении до самого конца. Если вы любите триллеры и детективы, то сериал "Капкан" стоит посмотреть.

Смотреть онлайн "Капкан" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Капкан!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!