Перевал
2019 , 50 мин.

Перевал

  • Год: 2019-01-25
  • Режиссер: Сирил Босс, Филипп Штеннерт
  • Актеры: Юлия Йенч, Николас Офчарек, Франц Хартвиг, Ханно Коффлер, Лукас Мико
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,723 (83)
Рейтинг TMDB
Перевал
  • Режиссер:
    Сирил Босс, Филипп Штеннерт
  • Актеры:
    Юлия Йенч, Николас Офчарек, Франц Хартвиг, Ханно Коффлер, Лукас Мико
  • Дата первого эфира сериала:
    2019-01-25
  • Студии:
    Wiedemann & Berg Television, Epo-Film
  • Время:
    50 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Перевал"

  Высоко в горах Германии, тело мужчины, держащего хвост, было обнаружено в странной позе. Инцидент напоминал исполнение языческого обряда. Расследование поручается паре детективов, где один – Винтер, имеющий большой опыт, а второй – Стокер, молодой и энтузиаст, что увеличивает вероятность идеального выполнения задачи.

  Устав от преступников, Винтер постоянно находится в компании местных пьяниц, сидящих круглосуточно в пивных заведениях, поэтому основные вопросы дела приходится решать неопытной девушке. Обзор местности выявляет серию убийств, совершенных странным образом. Есть подозрение на маньяка, одержимого древними обычаями и верованиями. Таинственная снежная природа сопровождает поездки следователей, которые вынуждены найти общий язык в своих сложных характерах, чтобы успешно найти убийцу.

  Они попадают в перестрелки, погони и захватывающие истории, обсуждая скандинавские легенды о демонах. Интервью с людьми заставляет пару следопытов столкнуться с внутренними демонами подозреваемых, а также страдать от нерешенных личных психологических травм.

  Винтер – опытный детектив, который уже много лет работает на полицию, расследуя самые тяжелые преступления. Он знает, как найти улики и подозреваемых, но устал от этой работы и постоянно пьет, чтобы забыть о своих проблемах. Стокер – молодой и энергичный следователь, который только начинает свою карьеру в полиции. Он полон энтузиазма и готов на все ради раскрытия дела.

  Девушка, которую поручили решить основные вопросы дела, – Нина. Она не имеет опыта работы в полиции, но обладает наблюдательностью и остротой ума, что позволяет ей находить новые доказательства и следы. Вместе с Винтером и Стокером они ищут убийцу, которого подозревают в нескольких убийствах в районе.

  Их поиск приводит их к некоторым очень странным и загадочным местам, где они вынуждены столкнуться со своими внутренними демонами и преодолеть свои личные травмы. Но они не сдаются и продолжают работать вместе, чтобы найти убийцу и привести его перед правосудие.

  В конце концов, они находят убийцу, который оказывается маньяком, одержимым древними обычаями и верованиями. Но они были готовы к этому и благодаря своему уму и находчивости смогли решить этот сложный случай.

  Эта история показывает, что даже самые сложные и загадочные случаи могут быть решены, если работать вместе и использовать свой ум и находчивость. Будьте настойчивыми и не сдавайтесь, и вы сможете достичь своих целей.

Смотреть онлайн "Перевал" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Перевал!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!