Невозможная женщина
2018 , 4 x 45 мин.

Невозможная женщина

  • Год: 2018
  • Режиссер: Владимир Басов мл., Ольга Басова
  • Актеры: Мария Аниканова, Ярослав Бойко, Полина Филоненко, Людмила Гаврилова, Владимир Басов мл., Юлианна Михневич, Дмитрий Пустильник, Мария Возба, Николай Зимич, Валентина Белько, Игорь Денисов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Невозможная женщина
  • Режиссер:
    Владимир Басов мл., Ольга Басова
  • Актеры:
    Мария Аниканова, Ярослав Бойко, Полина Филоненко, Людмила Гаврилова, Владимир Басов мл., Юлианна Михневич, Дмитрий Пустильник, Мария Возба, Николай Зимич, Валентина Белько, Игорь Денисов
  • Мировая премьера:
    2018
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Невозможная женщина"

  Татьяна Муравьева - известный писатель, автор детективных романов. Несмотря на свою популярность, героиня одинока. Ее два предыдущих брака были неудачными, а теперь она окончательно разочаровалась в мужчинах. Когда Татьяна узнает, что на месте ее любимой дачи в Свешнево планируется построить большой бизнес-центр, она возглавляет протестное движение дачников.
  Татьяна Муравьева - успешная писательница, которая не может найти свое счастье в личной жизни. Ее два предыдущих брака были неудачными, и она окончательно разочаровалась в мужчинах. Татьяна часто уединяется в своей даче в Свешнево, где находит умиротворение.
Но вскоре ее мир сталкивается с реальностью. Она узнает, что на месте ее любимой дачи планируется построить большой бизнес-центр. Татьяна не может просто так смириться с этой ситуацией и решает возглавить протестное движение дачников.
  В то же время племянница Татьяны Лиза начинает встречаться с Виктором Максаковым, главой компании, которая собирается захватить землю в Свешнево. Лиза хочет богатой жизни и думает, что ей повезло с таким парнем.
Однако, когда Татьяна начинает выступать на телевидении и противодействовать Максакову, отношения между племянницей и ее бойфрендом начинают портиться. Теперь вопрос не только в застройке дачного поселка, но и в отношениях между Татьяной и Лизой.
  Виктор Максаков не знает, как остановить Татьяну Муравьеву, и решает заняться застройкой дачи в Свешнево, но уже в роли простого рабочего. Никто не знает, что это он в деле, а не обычный строитель.
  Татьяна не понимает, что мужчина, который работает на ее даче, на самом деле глава компании, против которой она выступает. Она начинает общаться с ним и даже дружить.
  В конечном итоге, Виктор Максаков понимает, что Татьяна не так уж и невозможна, и начинает проявлять к ней интерес. Он предлагает ей помощь в решении вопроса с дачниками и даже приглашает на ужин.

Смотреть онлайн "Невозможная женщина" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Невозможная женщина!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!